MATCH
26.03.19 | 1er tour | Andrea Pellegrino | Antonio Massara | 6-3, 6-1 | M25 Santa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Pellegrino | Antonio Massara | |
premier service en pourcentage | 26/43 (60%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/26 (77%) | 13/25 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/17 (76%) | 8/16 (50%) |
Points gagnés sur retour | 20/41 (49%) | 10/43 (23%) |
Total de points gagnés | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andrea Pellegrino | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Antonio Massara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Antonio Massara | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Pellegrino | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Antonio Massara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Pellegrino vs. Antonio Massara - Matchs en duel
26.03.19 | 1er tour | Andrea Pellegrino | Antonio Massara | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Santa | terre battue |
Andrea Pellegrino form & Antonio Massara form
Andrea Pellegrino - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jesper De Jong | 1-4, - Andrea Pellegrino - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-74, 6-3 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Francesco Maestrelli | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Timofey Skatov | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
18.02.24 qualif. | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 6-71 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Zsombor Piros | 7-65, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
21.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.10.23 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 6-0, 3-2, Federico Coria - scratch | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-0, Jan Choinski - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
08.10.23 Demi-finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Orlando Luz | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Jan Choinski | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 1-0, Marco Trungelliti - scratch | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
25.09.23 Finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
24.09.23 Demi-finale | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Jozef Kovalik | 7-64, 7-5 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-76, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Jozef Kovalik | 6-71, 6-77 | détail du match |
Antonio Massara - derniers matchs
M25 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-75, 0-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Gabriel Elicha Navas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 6-0, 2-0, Yaraslav Shyla - scratch | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-5, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Attila Boros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 San - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Filippo Romano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Luka Todorovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Alen Mujakic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marko Nikolic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-75, 3-10 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Viktor Jovic | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nikola Kolyachev | 6-3, 6-75, 14-12 | détail du match | |
M15 Duffel - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Joris Hoogland | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Sebastian Prechtel | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Ivan Sodan | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-60, 1-6, 10-8 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Twan Van Zijl | 6-1, 6-1 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Leon Formella | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 2-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
24.01.23 qualif. | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 6-2 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gretskiy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.01.23 Quart de finale | vs. Arthur Reymond | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.01.23 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-1 | détail du match |