MATCH
19.07.17 | 2e tour | Andrea Guerrieri | Kenneth Raisma | 6-3, 2-0, - scratch | Lithuania F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Guerrieri | Kenneth Raisma | |
premier service en pourcentage | 30/43 (70%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/30 (67%) | 11/19 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 8/19 (42%) |
Balles de break gagnées | 3/10 (30%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 19/38 (50%) | 17/43 (40%) |
Total de points gagnés | 45/81 (56%) | 36/81 (44%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Guerrieri vs. Kenneth Raisma - Matchs en duel
19.07.17 | 2e tour | Andrea Guerrieri | Kenneth Raisma | 6-3, 2-0, Kenneth Raisma - scratch | détail du match | Lithuania F1 | terre battue |
Andrea Guerrieri form & Kenneth Raisma form
Andrea Guerrieri - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Daniil Ostapenkov | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 6-77, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Colombo | 6-0, 6-2 | détail du match |
Kenneth Raisma - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
06.08.21 Quart de finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - scratch | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.21 qualif. | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | détail du match |