Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
vs. Andrea Guerrieri - Matchs en duel
aucun match trouvé |
- derniers matchs
aucun match trouvé |
Andrea Guerrieri - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Martin Klizan | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Milan Welte | 6-74, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Osgar O'Hoisin | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 7-64, 6-0 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Henrik Wiersholm | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Adam Heinonen | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ioannis Xilas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Jerome Kym | 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Kai Lemstra | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniel Cox | 6-0, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 6-72, 4-1, Alexey Vatutin - scratch | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Maxime Janvier | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Liutarevich | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alexander Blockx | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
06.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-71, 6-3, 10-7 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Henrique Rocha | 6-74, 2-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Pedro Araujo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Daniil Ostapenkov | 7-65, 6-0 | détail du match | |
M25 Pozzuoli - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Alessandro Pecci | 6-77, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Colombo | 6-0, 6-2 | détail du match |