MATCH
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Fiorentini | Stepan Pecak | 6-1, 7-5 | M15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
02.02.01, 23 ans
02.02.01, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
21.06.00, 23 ans
21.06.00, 23 ans
Andrea Fiorentini vs. Stepan Pecak - Matchs en duel
11.12.23 | 2e tour de qualif. | Andrea Fiorentini | Stepan Pecak | 7-62, 6-0 | détail du match | M15 Sharm | dur |
06.10.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Fiorentini | Stepan Pecak | 6-1, 7-5 | détail du match | M15 Sharm | dur |
Andrea Fiorentini form & Stepan Pecak form
Andrea Fiorentini - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Dinko Dinev | 2-6, 5-7 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Volpi | 6-77, 7-5, 10-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Stijn Slump | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Antoni Fabre | 7-63, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Federico Campana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Joel Angel Lucero | 6-0, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Hazem Naow | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Lorenzo Lorusso | 6-74, 6-4, 10-7 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 7-62, 6-0 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aarwin Saravanan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ken Cavrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Robert Tate Ransom | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Duda | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Cing-Yang Meng | 4-6, 6-3, 10-12 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Xirui Liu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mezentsev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Pietro Pampanin | 7-63, 7-61 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Malakhovich | 6-75, 6-1, 10-6 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 3-6, 6-73 | détail du match |
Stepan Pecak - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Gabriele Piraino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Tomas Almeida | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Quinta - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ilias Hirani Worthington | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Matt Ponchet | 1-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Noah Gabriel | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patric Prinoth | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
21.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dario Drebenstedt | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Bressuire - salle | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Matteo Rocci | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 6-72, 0-6 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Verno | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.12.23 qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Aryan Lakshmanan | 6-3, 7-64 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Artur Martsinkevich | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Philippe Renard | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lars Aregger | 1-6, 6-2, 12-14 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Sychev | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Bretislav Lukas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Buschhausen - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Jan Jermar | 5-7, 7-65, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Thomas Mathys | 6-2, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Schmitz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Caslano - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Ferrarolli | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Manuel Plunger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Moroder | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 2e tour de qualif. | vs. Nico Jaeger | 6-0, 7-66 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Adam Blecha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martin Zeljenka | 6-4, 1-6, 10-2 | détail du match |