MATCH
01.05.18 | 1er tour | Andrea Collarini | Attila Balazs | 6-4, 6-4 | Ostrava Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Collarini | Attila Balazs | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 35/60 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/39 (72%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/22 (64%) | 14/25 (56%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 24/60 (40%) | 19/61 (31%) |
Total de points gagnés | 66/121 (55%) | 55/121 (45%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Collarini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Collarini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Collarini | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andrea Collarini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Attila Balazs | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Andrea Collarini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Attila Balazs | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andrea Collarini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Collarini vs. Attila Balazs - Matchs en duel
01.05.18 | 1er tour | Andrea Collarini | Attila Balazs | 6-4, 6-4 | détail du match | Ostrava Challenger | terre battue |
22.03.10 | Demi-finale | Attila Balazs | Andrea Collarini | 6-2, 6-4 | détail du match | Croatia F2 | terre battue |
15.03.10 | Demi-finale | Attila Balazs | Andrea Collarini | 6-1, 6-3 | détail du match | Croatia F1 | terre battue |
Andrea Collarini form & Attila Balazs form
Andrea Collarini - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gustavo Heide | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
04.03.24 1er tour | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-73 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Harold Mayot | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Tomas Barrios Vera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Francisco Comesana | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Facundo Mena | 6-3, 7-66 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Juan Ignacio Londero | Juan Ignacio Londero - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 7-64, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Federico Iannaccone | 2-6, 0-2, - Andrea Collarini - scratch | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Thiago Seyboth Wild | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Couacaud | 6-77, 6-72 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
22.06.23 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 0-6 | détail du match |
Attila Balazs - derniers matchs
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Daniil Medvedev | 1-6, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Daniel Altmaier | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Monte-Carlo - terre battue | ||||
08.04.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Van Assche | 2-6, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.22 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 1-6, 0-6, 3-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Marin Cilic | 0-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
06.05.22 Quart de finale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 0-3, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Altug Celikbilek | 7-60, 3-0, Altug Celikbilek - scratch | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
25.04.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 5-7, 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Carlos Alcaraz | 2-2, - Attila Balazs - scratch | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
27.10.20 1er tour | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.10.20 qualif. | vs. Bruno Soares | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.10.20 1er tour de qualif. | vs. Rajeev Ram | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.20 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 4-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7, 4-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.20 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Davis Cup - terre battue | ||||
07.03.20 | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Ruben Bemelmans | 7-5, 6-74, 4-6 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
23.02.20 Demi-finale | vs. Gianluca Mager | 6-74, 6-4, 6-72 | détail du match | |
22.02.20 Quart de finale | vs. Pedro Martinez Portero | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Pablo Cuevas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.20 qualif. | vs. Gianluca Mager | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match |