MATCH
06.11.17 | 2e tour de qualif. | Andrea Bolla | Moritz Trocker | 6-2, 6-1 | Turkey F42 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
28.10.98, 25 ans
11409 $
28.10.98, 25 ans
11409 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
22.04.00, 24 ans
22.04.00, 24 ans
Andrea Bolla vs. Moritz Trocker - Matchs en duel
06.11.17 | 2e tour de qualif. | Andrea Bolla | Moritz Trocker | 6-2, 6-1 | détail du match | Turkey F42 | terre battue |
Andrea Bolla form & Moritz Trocker form
Andrea Bolla - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Cyril Vandermeersch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aziz Missaoui | 6-0, 6-0 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Mastalka | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Gleb Sakharov | 0-6, 0-2, - Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Andre Szilvassy | 7-66, 7-64 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Brar Navraj Singh Nav | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Leyton Rivera | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Fabrizio Andaloro | 7-5, 7-65 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Breno Rossetto Urvaneja | 6-0, 7-62 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lucca Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-1, 6-72, 0-6, - Andrea Bolla - scratch | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcel Politowicz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Marchetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Phoenix Weir | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Valencia - terre battue | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Joris Moret | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Iannis Miletich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Salvatore Caruso | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Roman Postolka | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mario Nicosia | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 7-5, Lucas Catarina - scratch | détail du match | |
M15 Forli - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Luca Giacomini | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lesa - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Cyril Respaut | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Biagio Gramaticopolo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 5-7, 4-6 | détail du match |
Moritz Trocker - derniers matchs
M15 Oberhaching - salle | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kevin Chahoud | 4-6, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Warren Wood | 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Jauregui Sainz De Rozas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Pranav Suhas Nemani | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Garcia | 6-3, 7-60 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Fellin | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Lopez Linquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tomas Jirousek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Simonas Zukauskas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Leopold Zima | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Tim Heger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Nikolas Lahky | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Elgin Khoeblal | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Mile Matic | 6-2, Mile Matic - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Taddia | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Billy Harris | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Markin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Majed Kilani | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Savva Polukhin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match |