MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Bessire | Michal Skonieczny | 6-2, 6-3 | M15 Wroclaw | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
25.04.99, 25 ans
25.04.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
09.03.99, 25 ans
09.03.99, 25 ans
Andrea Bessire vs. Michal Skonieczny - Matchs en duel
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Andrea Bessire | Michal Skonieczny | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Wroclaw | terre battue |
Andrea Bessire form & Michal Skonieczny form
Andrea Bessire - derniers matchs
M15 Agadir - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Giovanni Rizzuti | 2-5, - Andrea Bessire - scratch | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ismael Changawa Ruwa Mzai | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
17.07.19 1er tour | vs. Anas Fattar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Casinalbo - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Alessandro Dragoni | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.19 qualif. | vs. Tomas Liska | 7-64, 6-1 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Skonieczny | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Plovdiv - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 qualif. | vs. Milen Ianakiev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hristo Valeov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Reggio - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Davide Albertoni | 2-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Massimino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Accra - dur | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Tuki Jacobs | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Darryl Hale | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Moritz Thiem | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
17.01.19 2e tour | vs. Kuan-Yi Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.19 1er tour | vs. Wei-De Lin | 6-4, 1-0, Wei-De Lin - scratch | détail du match | |
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Lewei Cai | 6-2, 6-2 | détail du match | |
13.01.19 qualif. | vs. Zekai Li | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
07.01.19 qualif. | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 3-6, 11-13 | détail du match | |
06.01.19 1er tour de qualif. | vs. Yuquan Jin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Anning - terre battue | ||||
31.12.18 1er tour de qualif. | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 6-1, 7-64 | détail du match | |
31.12.18 qualif. | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-75, 6-70 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
17.09.18 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Italy F24 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marco Corino | 4-6, 2-6 | détail du match |
Michal Skonieczny - derniers matchs
M15 Doha - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Sultan Khalfan Al Alawi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Charles Minc | 1-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordan Mckeown | 6-3, 6-72, 10-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Youssef Sadek | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Christopher Patzanovsky | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Mikolaj Szmyrgala | 3-6, 5-7 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Irpin - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 6-1, 2-6, 13-11 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Igor Karpovets | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Koszalin - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Andrea Bessire | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Thurner | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Adam Moundir | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F13 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Ofek Amoyal | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Oren Motevassel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Tal Birman | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Romania F12 - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Pavel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
07.08.18 1er tour | vs. Patryk Kosinski | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Finland F1 - terre battue | ||||
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Aaron Prandstetter | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Poland F4 - terre battue | ||||
20.05.18 2e tour de qualif. | vs. Ramy Labna | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F3 - dur | ||||
27.01.18 1er tour de qualif. | vs. Kaza Vinayak Sharma | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F2 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F38 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Erroll Lawrence | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Manfred Fellin | 6-4, 0-6, 5-7 | détail du match |