MATCH
29.06.16 | 2e tour | Andrea Arnaboldi | Enrique Lopez-Perez | 6-3, 1-6, 7-65 | Marburg Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andrea Arnaboldi | Enrique Lopez-Perez | |
premier service en pourcentage | 56/87 (64%) | 49/79 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/56 (73%) | 42/49 (86%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 16/30 (53%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 21/79 (27%) | 32/87 (37%) |
Total de points gagnés | 76/166 (46%) | 90/166 (54%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 5 | 13 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Andrea Arnaboldi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Andrea Arnaboldi | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-3 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
3 | ||
Andrea Arnaboldi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andrea Arnaboldi | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andrea Arnaboldi vs. Enrique Lopez-Perez - Matchs en duel
02.04.18 | 1er tour | Andrea Arnaboldi | Enrique Lopez-Perez | 6-2, 6-4 | détail du match | Alicante Challenger | terre battue |
29.06.16 | 2e tour | Andrea Arnaboldi | Enrique Lopez-Perez | 6-3, 1-6, 7-65 | détail du match | Marburg Challenger | terre battue |
Andrea Arnaboldi form & Enrique Lopez-Perez form
Andrea Arnaboldi - derniers matchs
Como Challenger - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
San Marino - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Taberner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 3-6, 0-2, - Andrea Arnaboldi - scratch | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Federico Iannaccone | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Montechiarugolo Challenger - terre battue | ||||
19.06.23 qualif. | vs. Dmitry Popko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Stefano Travaglia | 6-4, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 7-62 | détail du match | |
Heilbronn Challenger - terre battue | ||||
05.06.23 qualif. | vs. Jerome Kym | 6-71, 5-7 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 7-61 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunis Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shintaro Mochizuki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Francavilla Challenger - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Alex Barrena | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Forti | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Savannah Challenger - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour | vs. Evan Zhu | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Tallahassee Challenger - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Sanremo Challenger - terre battue | ||||
27.03.23 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Las Franquesas - dur | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
06.03.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Andrin Casanova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Rovereto Challenger - salle | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Charles Broom | 2-6, 0-4, - Andrea Arnaboldi - scratch | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 6-78, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match |
Enrique Lopez-Perez - derniers matchs
Kobe Challenger - salle | ||||
06.11.19 2e tour | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
31.10.19 3e tour | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 2e tour | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
23.10.19 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Ningboo Challenger - dur | ||||
17.10.19 3e tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | détail du match | |
16.10.19 2e tour | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
07.10.19 1er tour | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Barcelona Challenger - terre battue | ||||
02.10.19 2e tour | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Kaohsiung Challenger - moquette | ||||
20.09.19 Quart de finale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | détail du match | |
19.09.19 3e tour | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
17.09.19 2e tour | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Shanghai Challenger - dur | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | détail du match | |
12.09.19 3e tour | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.09.19 2e tour | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
07.09.19 Demi-finale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | détail du match | |
06.09.19 Quart de finale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | détail du match | |
05.09.19 3e tour | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | détail du match | |
03.09.19 2e tour | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
27.08.19 2e tour | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Recanati Challenger - dur | ||||
02.07.19 2e tour | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Lyon Challenger - terre battue | ||||
12.06.19 2e tour | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Poznan Challenger - terre battue | ||||
06.06.19 3e tour | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | détail du match | |
04.06.19 2e tour | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
31.05.19 2e tour | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
16.05.19 3e tour | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - scratch | détail du match | |
14.05.19 2e tour | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | détail du match |