MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Andre Rodeia | Thomas Hulme | 6-1, 6-2 | Portugal F22 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Portugal
26.09.01, 22 ans
26.09.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
11.09.95, 28 ans
11.09.95, 28 ans
Andre Rodeia vs. Thomas Hulme - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Andre Rodeia | Thomas Hulme | 6-1, 6-2 | détail du match | Portugal F22 | dur |
Andre Rodeia form & Thomas Hulme form
Andre Rodeia - derniers matchs
M25 Bakio - dur | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Perez Martin | 3-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Antonio Prat | 7-67, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Estevez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
28.07.22 2e tour | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.07.22 1er tour | vs. Tiago Torres | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
25.07.22 qualif. | vs. Luis Miguel Saraiva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vasco Leote Prata | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Matt Ponchet | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lautaro Pane | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Matt Ponchet | 6-4, 1-6, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Martim Simoes | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Pietro Mugelli | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
27.07.21 2e tour de qualif. | vs. Joao Graca | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Illia Stoliar | 6-72, 7-5, 10-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Idanha - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-75, 6-72 | détail du match | |
M15 Almada - dur | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Harry Wendelken | 6-71, 1-6 | détail du match | |
M15 Marbella - dur | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
06.07.20 1er tour | vs. Jaime Faria | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Cameron Henricy Trigolos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Yannik Steinegger | 7-66, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Sousa Severin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Milan Welte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Filipe Brandao | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.10.19 qualif. | vs. Tiago Rodrigo Fernandes | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Guilherme Silva (POR) | Guilherme Silva (POR) - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pablo Carretero | 6-1, 0-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Daniel Batista | 1-6, 3-6 | détail du match |
Thomas Hulme - derniers matchs
Portugal F22 - dur | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Andre Rodeia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Morais (ANG) | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Pietro Martinetti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F27 - terre battue | ||||
10.09.18 qualif. | vs. Andres Fernandez Canovas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. German Lopez Andujar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moya Moreno | 4-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Portugal F2 - dur | ||||
25.02.18 | vs. Adrian Exposito | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Portugal F1 - dur | ||||
18.02.18 | vs. Alberto Berbegal Moreno | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Poland F11 - terre battue | ||||
28.08.17 2e tour de qualif. | vs. Adam Bronka | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Aleksander Sadal | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Poland F10 - terre battue | ||||
21.08.17 2e tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Poland F9 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Dominik Langmajer | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Savva Polukhin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Georgia F1 - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Boris Arias | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
13.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marvin Bernardo Spiering | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F9 - terre battue | ||||
06.03.17 1er tour de qualif. | vs. Enrico Dos Santos Lima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F8 - terre battue | ||||
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour de qualif. | vs. Lucca Paolucci De Oliveira | 3-6, 6-3, 7-67 | détail du match | |
Tunisia F5 - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Michael Jalpota | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F4 - terre battue | ||||
30.01.17 2e tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F45 - terre battue | ||||
09.11.15 1er tour | vs. Davide Galoppini | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F44 - terre battue | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Adil Tleshov | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match |