MATCH
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Andre Miele | Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | M25 Rio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
18.09.98, 25 ans
18.09.98, 25 ans
Andre Miele vs. Gaston Erhardt - Matchs en duel
07.10.19 | 1er tour de qualif. | Andre Miele | Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | détail du match | M25 Rio | terre battue |
22.08.19 | 2e tour | Andre Miele | Gaston Erhardt | 6-2, 7-65 | détail du match | M15 Lambare | terre battue |
Andre Miele form & Gaston Erhardt form
Andre Miele - derniers matchs
M25 Campos - dur | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, Arklon Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Caio Gruber | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Luciano Carraro | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Joao Giannella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
24.08.19 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Boruch Skierkier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-71 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Matias Soto | 1-6, 6-75 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Jose Pereira | 1-6, 5-7 | détail du match |
Gaston Erhardt - derniers matchs
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Johan Nikles | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 7-5, 6-4 | détail du match | |
23.08.20 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Uryson | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Agustin Lema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
25.02.20 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Bianchi | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 qualif. | vs. Ignacio Carou | 5-7, 7-5, 14-12 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Shamma | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Guillermo Aracena | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.20 qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 6-75 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Sanchez-Carrion | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Maldonado - terre battue | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Francisco Aranguren | 6-74, 4-6 | détail du match | |
M15 Junin - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.19 qualif. | vs. Federico Juan Aguilar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Federico Seco Trabella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Oliveira | 6-73, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Andre Miele | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Santiago - terre battue | ||||
02.10.19 qualif. | vs. Felipe Derdoy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Moura | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Andre Miele | 2-6, 6-75 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Santino Morel Rieder | 6-2, 7-63 | détail du match |