MATCH
24.04.18 | 1er tour | Andre Miele | Fermin Tenti | 2-6, 6-3, 6-4 | Brazil F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Andre Miele | Fermin Tenti | |
premier service en pourcentage | 61/102 (60%) | 49/77 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/61 (62%) | 30/49 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/41 (56%) | 19/28 (68%) |
Balles de break gagnées | 3/6 (50%) | 3/12 (25%) |
Points gagnés sur retour | 28/77 (36%) | 41/102 (40%) |
Total de points gagnés | 89/179 (50%) | 90/179 (50%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 4 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Andre Miele | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Andre Miele | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Andre Miele | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Andre Miele | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Andre Miele | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andre Miele | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Andre Miele | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Andre Miele | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andre Miele | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andre Miele | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Andre Miele | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Andre Miele | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Andre Miele | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Andre Miele | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Andre Miele vs. Fermin Tenti - Matchs en duel
24.04.18 | 1er tour | Andre Miele | Fermin Tenti | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | Brazil F1 | terre battue |
Andre Miele form & Fermin Tenti form
Andre Miele - derniers matchs
M25 Campos - dur | ||||
01.02.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vecchio Couldrey Rebelo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 5-7, 6-73 | détail du match | |
M25 Aparecida - terre battue | ||||
11.11.21 2e tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.21 1er tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, Arklon Huertas Del Pino - scratch | détail du match | |
08.11.21 qualif. | vs. Bruno Fernandez | 6-0, 6-2 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Brasilia - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Recife - terre battue | ||||
22.09.21 1er tour | vs. Caio Gruber | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Luciano Carraro | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Tumasonis | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
11.10.19 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 0-6 | détail du match | |
10.10.19 1er tour | vs. Gilbert Klier Junior | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Joao Giannella | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Lambare - terre battue | ||||
24.08.19 Quart de finale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 5-7 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Gaston Erhardt | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Boruch Skierkier | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-71 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Ernesto Gabriel Mealla | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Maximiliano Estevez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Curitiba - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Matias Soto | 1-6, 6-75 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Charles Force | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Renato Teixeira Mendes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.19 qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Brazil F9 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.18 1er tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Jose Pereira | 1-6, 5-7 | détail du match |
Fermin Tenti - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | détail du match |