MATCH
21.11.16 | 1er tour de qualif. | Andre Biro | Antonin Stepanek | 6-2, 2-6, 4-1, - scratch | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
29.02.96, 28 ans
29.02.96, 28 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.04.99, 24 ans
15.04.99, 24 ans
Andre Biro vs. Antonin Stepanek - Matchs en duel
21.11.16 | 1er tour de qualif. | Andre Biro | Antonin Stepanek | 6-2, 2-6, 4-1, Antonin Stepanek - scratch | détail du match | Czech Republic | salle |
Andre Biro form & Antonin Stepanek form
Andre Biro - derniers matchs
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Adam Krischke | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lovro Maricic | 1-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Valle | 4-6, 6-1, 10-12 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
01.08.22 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Linghao Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
25.07.22 2e tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Nikita Ianin | 6-3, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 4-6, 2-5, - Andre Biro - scratch | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
06.06.22 2e tour de qualif. | vs. Jerko Brkic | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.22 qualif. | vs. Aziz Kijametovic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 0-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Pavel Kelo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
13.05.22 Quart de finale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.05.22 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Tibo Colson | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Ognjen Pavlovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Ulcinj - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Besir Durguti | 5-7, 6-4, 9-11 | détail du match | |
03.05.22 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksa Krivokapic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rovinj - terre battue | ||||
15.03.22 qualif. | vs. Lazar Vojinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Tim Heger | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Porec - terre battue | ||||
08.03.22 qualif. | vs. Bozo Barun | 4-6, 6-74 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Josip Simundza | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-1, 6-1 | détail du match |
Antonin Stepanek - derniers matchs
M25 Prague - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Ricany - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Noel Larwig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Kazakov | 6-1, 7-5 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Bratislava - terre battue | ||||
24.08.21 qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 4-6, 3-10 | détail du match | |
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Thuri Nagy | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 qualif. | vs. Titouan Droguet | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Adam Januska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yann Wojcik | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Robin Stanek | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Egor Novikov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kristian Kubik | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Prague - salle | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 7-63, 4-6, 2-10 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Petr Michnev | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Daniel Siniakov | 7-65, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Dominik Rys | 6-4, 6-2 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jaroslav Smedek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Michal Dembek | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Martin Krumich | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Pardubice - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Pavlasek | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Jablonec - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Peter Torebko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Marek Gengel | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.05.19 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Michal Konecny | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.18 qualif. | vs. Michal Bisko | 6-2, 6-4 | détail du match |