MATCH
30.07.18 | 2e tour de qualif. | Andras Necz | Mattia Rossi | 6-1, 6-3 | Slovakia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Hungary
13.04.99, 24 ans
13.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
13.01.97, 27 ans
13.01.97, 27 ans
Andras Necz vs. Mattia Rossi - Matchs en duel
30.07.18 | 2e tour de qualif. | Andras Necz | Mattia Rossi | 6-1, 6-3 | détail du match | Slovakia F2 | terre battue |
Andras Necz form & Mattia Rossi form
Andras Necz - derniers matchs
M25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stevan Popovic | 6-4, 4-6, 0-10 | détail du match | |
M25 Szabolcsveresmart - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-2, 5-7, 4-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Balatonalmadi - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Martins Rocens | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Prague - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. Alexander Ovcharov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Novansky | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Opatija - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Samuele Ramazzotti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Gabor Borsos | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
21.12.18 2e tour | vs. Dejan Katic | 6-77, 6-75 | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Naoki Takeda | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 2e tour de qualif. | vs. Dennis Uspensky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.12.18 qualif. | vs. Maximilien Sanson | Maximilien Sanson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
17.12.18 1er tour de qualif. | vs. Cesar Carmona | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Melnic | 6-3, 3-6, 6-73 | détail du match | |
Turkey F36 - terre battue | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Dante Gennaro | 6-74, 3-6 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Sergio Barranco | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F35 - terre battue | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Jordan Correia Passos Do Carmo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Yan Sabanin | 6-75, 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Leon C Roider | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Petar Pjevcevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Malobabic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Hungary F7 - terre battue | ||||
27.08.18 2e tour de qualif. | vs. Yvo Panak | 6-73, 3-6 | détail du match | |
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Xian Yao Zhou | 6-1, 6-1 | détail du match |
Mattia Rossi - derniers matchs
M15 Cairo - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mohab Hamed | 0-3, - Mattia Rossi - scratch | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Uzhylovsky | 1-6, 5-7 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mohab Hamed | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sandro Kopp | 1-6, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Enes Donmezer | 6-75, 6-3, 11-9 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 7-61, 9-11 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Denis Milchenko | 3-0, Denis Milchenko - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rossi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.09.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 0-6, 0-3, - Mattia Rossi - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Roland Stuurman | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Piombino - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Mirko Cutuli | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Maurizio Speziali | 2-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Tim Hofmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Philip Sikman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Giannicola Misasi | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 4-6 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eric Caleguer | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.07.19 qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Alessandro Ingarao | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pirolt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Adrien Bossel | 2-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Pierre Delage | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mahdi Souri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Yacoub Makzoume | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F26 - dur | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Sergei Pogosian | 5-7, 2-6 | détail du match |