MATCH
13.09.19 | Quart de finale | Anas Fattar | Francisco Comesana | 3-6, 6-1, 2-1, - scratch | M15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Anas Fattar | Francisco Comesana | |
premier service en pourcentage | 33/61 (54%) | 41/60 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/33 (76%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 9/19 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 24/60 (40%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 63/121 (52%) | 58/121 (48%) |
Double fautes | 2 | 4 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anas Fattar | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-15, 40-40 | ||
Anas Fattar | 1-2 | |
0-0, 0-30 | ||
1-3 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-15 | ||
Anas Fattar | 1-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Anas Fattar | 2-5 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
3-5 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Anas Fattar | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Francisco Comesana | |
0-0 | ||
Anas Fattar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Francisco Comesana | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40 | ||
4-1 | Francisco Comesana | |
0-0 | ||
Anas Fattar | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Francisco Comesana | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Anas Fattar | 0-1 | |
0-0, 40-0 | ||
1-1 | Francisco Comesana | |
0-0 | ||
2-1 |
4 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Anas Fattar vs. Francisco Comesana - Matchs en duel
13.09.19 | Quart de finale | Anas Fattar | Francisco Comesana | 3-6, 6-1, 2-1, Francisco Comesana - scratch | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Anas Fattar form & Francisco Comesana form
Anas Fattar - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Hazem Naow | 1-6, - Anas Fattar - scratch | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 7-5 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. John Sperle | 5-7, 6-4, 11-9 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Pampanin | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Luca Giacomini | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 6-2, 6-77, 6-3 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Miguel Damas | 6-0, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
11.02.20 qualif. | vs. Francesco Passaro | 2-6, 6-76 | détail du match | |
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Hugo Largo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. David Enfedaque Manogue | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Mariano Navone | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.10.19 1er tour | vs. Taha Baadi | 6-72, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
26.10.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Juan Ignacio Galarza | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Niklas Guttau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Octavio Volpi | 6-3, 6-72, 7-67 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Moez Echargui | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 6-1, 2-1, Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Marco Furlanetto | 6-2, 6-76, 7-63 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Manuel Guinard | 1-6, 0-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Quentin Gueydan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Lamine Ouahab | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Soufiane El Mesbahi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Kristian Lozan | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
19.07.19 Quart de finale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Quentin Folliot | 3-6, 7-5, 6-0 | détail du match |
Francisco Comesana - derniers matchs
Santa Cruz - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | - Francisco Comesana - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Philip Sekulic | 6-75, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Juan Pablo Varillas | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-1, 5-7, 7-62 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Francisco Cerundolo | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Andrea Pellegrino | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.02.24 qualif. | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
10.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Barrios Vera | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 1-6, 6-74 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gianluca Mager | 6-78, 4-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mate Valkusz | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yuta Shimizu | 7-62, 6-2 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Li Tu | 6-71, 7-5, 6-73 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Edoardo Lavagno | 1-6, - Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Daniel Elahi Galan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Elias Ymer | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Orlando Luz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Mariano Navone | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-75, 6-4, 6-73 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Jose Pereira | 4-3, - Francisco Comesana - scratch | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Nick Hardt | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match |