MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Amaury Delmas | Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | M15 Vilnius | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
01.04.98, 26 ans
15755 $
01.04.98, 26 ans
15755 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Finland
12.02.99, 25 ans
12.02.99, 25 ans
Amaury Delmas vs. Masi Sarpola - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Amaury Delmas | Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Vilnius | terre battue |
Amaury Delmas form & Masi Sarpola form
Amaury Delmas - derniers matchs
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
13.01.20 qualif. | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-0, 3-1, Sabit Suntic - scratch | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Antun Vidak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Paul Cayre | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Seateun | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 5-0, Tomas Gerini - scratch | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Hugo Pontico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Yanais Laurent | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-2, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-79, 10-2 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match |
Masi Sarpola - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Shuhei Okamura | 6-76, 6-2, 10-6 | détail du match | |
02.03.20 qualif. | vs. Maxence Broville | 1-6, 6-75 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Rishabdev Raman | 6-2, 2-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Arnaud Sewanou | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-74, 5-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alberto Bronzetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-74, 0-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Arvid Nordquist | 6-4, 4-6, 10-3 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Minakov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Lucas Renard | 6-75, 1-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 3-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
M15 Pajulahti - salle | ||||
18.09.19 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Roni Mikael Hietaranta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Peter Sillanpaa | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mikael Martikainen | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Heinonen | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Carl Bret Parko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Amaury Delmas | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Erik Crepaldi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
14.11.18 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Aleksi Lofman | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.18 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 7-65, 6-1 | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F2 - moquette | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Alexander Vasilenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Finland F3 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Philip Bachmaier | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Finland F2 - terre battue | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Justin Roberts | 4-6, 2-6 | détail du match |