MATCH
03.07.17 | qualif. | Amaury Delmas | Loick Bruandet | 3-6, 7-63, 6-3 | France F14 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
France
01.04.98, 26 ans
15755 $
01.04.98, 26 ans
15755 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Amaury Delmas vs. Loick Bruandet - Matchs en duel
03.07.17 | qualif. | Amaury Delmas | Loick Bruandet | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | France F14 | terre battue |
Amaury Delmas form & Loick Bruandet form
Amaury Delmas - derniers matchs
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
13.01.20 qualif. | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-0, 3-1, Sabit Suntic - scratch | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Antun Vidak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Paul Cayre | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Seateun | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Hugo Pontico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 5-0, Tomas Gerini - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Yanais Laurent | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-2, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-79, 10-2 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match |
Loick Bruandet - derniers matchs
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
23.04.18 qualif. | vs. Quentin Folliot | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
22.04.18 2e tour de qualif. | vs. Yahor Yatsyk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F4 - terre battue | ||||
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F10 - terre battue | ||||
12.03.18 qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Gage Brymer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Ilija Vucic | 6-3, 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Marios Kokkinakis | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Quim Sorni Chavarria | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F32 - terre battue | ||||
02.10.17 1er tour de qualif. | vs. Lluis Dolz | 6-74, 6-3, 6-2 | détail du match | |
02.10.17 qualif. | vs. Oscar Mancineiras Cornella | 3-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sylvester Emmanuel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Martinez Dura | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Poland F7 - terre battue | ||||
27.07.17 1er tour | vs. Colin Van Beem | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Jan Malmon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.07.17 qualif. | vs. Henrik Traskin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Poland F6 - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Maciej Jablonski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Piatek | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Stefano Reitano | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
France F14 - terre battue | ||||
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Hugo Tixier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Amaury Delmas | 6-3, 6-73, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F15 - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F14 - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Oscar Matias Leiva Biason | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.04.17 2e tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
22.01.17 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F2 - salle | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Clement Geens | 2-6, 2-6 | détail du match |