MATCH
25.07.17 | 1er tour | Amaury Delmas | Aria Harajchi | 3-6, 6-4, 6-2 | Morocco F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Amaury Delmas | Aria Harajchi | |
premier service en pourcentage | 53/87 (61%) | 44/85 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/53 (64%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/34 (41%) | 17/41 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/11 (64%) | 6/10 (60%) |
Points gagnés sur retour | 46/85 (54%) | 39/87 (45%) |
Total de points gagnés | 94/172 (55%) | 78/172 (45%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 5 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
France
01.04.98, 26 ans
15755 $
01.04.98, 26 ans
15755 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
28.03.96, 28 ans
14795 $
28.03.96, 28 ans
14795 $
Amaury Delmas vs. Aria Harajchi - Matchs en duel
25.07.17 | 1er tour | Amaury Delmas | Aria Harajchi | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Morocco F2 | terre battue |
Amaury Delmas form & Aria Harajchi form
Amaury Delmas - derniers matchs
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
13.01.20 qualif. | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Thomas Laurent | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Nicolo Turchetti | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Sabit Suntic | 6-0, 3-1, Sabit Suntic - scratch | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Adam Kovac | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
06.08.19 qualif. | vs. Antun Vidak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.19 qualif. | vs. Luca George Tatomir | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Theodor Cristian Miriuta | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
18.07.19 2e tour | vs. George Tsivadze | 6-0, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Lasha Giorgi Kikvidze | 6-1, 6-0 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
09.07.19 qualif. | vs. Paul Valsecchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Masi Sarpola | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Paul Cayre | 4-6, 6-1, 7-10 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Nathan Seateun | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M25+H Toulouse - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomas Gerini | 5-0, Tomas Gerini - scratch | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Hugo Pontico | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Grasse - terre battue | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Yanais Laurent | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Harold Mayot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Alexis Gautier | 4-2, Alexis Gautier - scratch | détail du match | |
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 6-79, 10-2 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 7-5, 6-4 | détail du match |
Aria Harajchi - derniers matchs
Kuwait F3 - dur | ||||
11.11.18 qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | détail du match | |
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Daniel Kossek | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F22 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Samuel Philp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F21 - dur | ||||
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Germany F12 - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Gerch | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tim Hofmann | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Turkey F13 - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. James Allemby | 6-74, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
24.03.18 1er tour de qualif. | vs. Anil Yuksel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Jakob Johansson-Holm | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Greece F2 - dur | ||||
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Greece F1 - dur | ||||
27.02.18 qualif. | vs. Diego Matos | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.18 2e tour de qualif. | vs. Boris Beumer | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Turkey F7 - dur | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Turkey F6 - dur | ||||
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Zlatan Palazov | 6-3, 0-6, 0-6 | détail du match | |
Turkey F5 - terre battue | ||||
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Charly Zick | 1-6, 6-72 | détail du match | |
Turkey F4 - terre battue | ||||
28.01.18 2e tour de qualif. | vs. George Galenianos | 7-63, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tunisia F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 0-2, - Aria Harajchi - scratch | détail du match | |
Tunisia F2 - terre battue | ||||
15.01.18 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F1 - terre battue | ||||
11.01.18 qualif. | vs. Milos Nikolic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.18 2e tour de qualif. | vs. Saif Ali (GBR) | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
13.11.17 1er tour | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Konstantin Kirovski | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Kuwait F1 - dur | ||||
30.10.17 1er tour | vs. Giovani Samaha | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
16.10.17 qualif. | vs. Plamen Milushev | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Laelson Rodrigues | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Zaidman | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
Turkey F38 - terre battue | ||||
09.10.17 1er tour de qualif. | vs. Damir Khalilov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Stefan Vujic | 3-6, 4-6 | détail du match |