MATCH
18.09.17 | 2e tour de qualif. | Amal Sultanbekov | Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | Kazakhstan F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Uzbekistan
12.10.98, 25 ans
12.10.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
02.06.97, 26 ans
02.06.97, 26 ans
Amal Sultanbekov vs. Shokhrukh Abdumalikov - Matchs en duel
18.09.17 | 2e tour de qualif. | Amal Sultanbekov | Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | détail du match | Kazakhstan F6 | terre battue |
Amal Sultanbekov form & Shokhrukh Abdumalikov form
Amal Sultanbekov - derniers matchs
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Syed Ameer Hosain | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Asad Kabir | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-4, 6-71, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ahad Ermatov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, - Amal Sultanbekov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
08.10.17 2e tour de qualif. | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Malik Omarkhanov | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Abror Isakov | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | détail du match |
Shokhrukh Abdumalikov - derniers matchs
M25 Namangan - dur | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kenneth Raisma | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Boborykin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
05.06.18 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Sardor Pulatov | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
28.05.18 qualif. | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Mnushkin | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F3 - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bekzat Usipbekov | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Richard Muzaev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Amal Sultanbekov | 6-710, 0-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
15.07.17 2e tour de qualif. | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-4, - Shokhrukh Abdumalikov - scratch | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
06.06.17 1er tour | vs. N.Sriram Balaji | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
07.05.17 2e tour de qualif. | vs. Vitaly Kozyukov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sardor Pulatov | 5-7, 7-5, 7-62 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Abror Isakov | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
18.04.17 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.17 qualif. | vs. Azizhon Turgunov | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
08.10.16 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
04.10.16 1er tour | vs. Ivan Davydov | 3-6, 2-6 | détail du match |