MATCH
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Amadatus Admiraal | Floris Podzimek | 6-2, 6-4 | M15 Oldenzaal | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
12.03.00, 24 ans
12.03.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Holland
15.05.00, 23 ans
15.05.00, 23 ans
Amadatus Admiraal vs. Floris Podzimek - Matchs en duel
12.08.19 | 1er tour de qualif. | Amadatus Admiraal | Floris Podzimek | 6-2, 6-4 | détail du match | M15 Oldenzaal | terre battue |
Amadatus Admiraal form & Floris Podzimek form
Amadatus Admiraal - derniers matchs
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giles Hussey | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
08.10.19 1er tour | vs. Evan Furness | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Aleksandre Metreveli | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 7-67, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
18.08.19 Finale | vs. Jesper De Jong | 0-6, 4-6 | détail du match | |
17.08.19 Demi-finale | vs. Bart Stevens | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.08.19 Quart de finale | vs. Michiel De Krom | 2-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Conor Berg | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Tim Riedel | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Floris Podzimek | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Brussels - terre battue | ||||
30.07.19 qualif. | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Den - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Jing Long Weng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ruben Konings | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Alkmaar - terre battue | ||||
26.06.19 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.06.19 qualif. | vs. Patrik Hartmeier | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Paolo Dagnino | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
30.10.18 qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 2-6, 6-78 | détail du match | |
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Martin Fekiac | 6-76, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Germany F16 - salle | ||||
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
France F19 - moquette | ||||
23.09.18 qualif. | vs. Ronan Joncour | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Netherlands F6 - terre battue | ||||
29.08.18 1er tour | vs. Alec Deckers | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Netherlands F5 - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 1-4, - Amadatus Admiraal - scratch | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Esteban Bruna | 6-2, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Netherlands F4 - terre battue | ||||
14.08.18 qualif. | vs. Marco Saffratti | 6-72, 7-64, 5-7 | détail du match | |
12.08.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Joris Bodin | 1-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
Scheveningen Challenger - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Corentin Denolly | - | détail du match |
Floris Podzimek - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Mehdi Sadaoui | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Warren Wood | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Trier - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Amaury Raynel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Louis Allen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Bjorn Nareyka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Esch/Alzette - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. William Griffith | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Niels Visker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nikita Matiyevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Shao-Fan Liu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Viju George | 2-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Noah Berry | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Erick Sanchez | 4-6, 6-2, 14-12 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Joao Victor Ortega | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
12.11.19 1er tour de qualif. | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. Kevin Cheruiyot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Courtney John Lock | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Arjun Mahadevan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
01.09.19 2e tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Oldenzaal - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Amadatus Admiraal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
16.12.18 2e tour de qualif. | vs. Clement Tabur | 6-76, 3-6 | détail du match | |
15.12.18 1er tour de qualif. | vs. Fethi Achour | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Turkey F37 - terre battue | ||||
20.11.18 qualif. | vs. Edris Fetisleam | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.11.18 1er tour de qualif. | vs. Takara Matsuzuka | 6-2, 7-5 | détail du match |