MATCH
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Pau Perez Contri | 6-4, 6-2 | M25 Donostia | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
11.08.00, 23 ans
11.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Spain
07.12.01, 22 ans
07.12.01, 22 ans
Alvaro Saez-Royuela Ariza vs. Pau Perez Contri - Matchs en duel
26.08.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Pau Perez Contri | 6-4, 6-2 | détail du match | M25 Donostia | terre battue |
Alvaro Saez-Royuela Ariza form & Pau Perez Contri form
Alvaro Saez-Royuela Ariza - derniers matchs
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 1-10 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elijah Poritzky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 4-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Pol Sanchez Vinas | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Maxime Mora | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 7-64, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andres Vazquez Machuca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Arthur Reymond | 6-71, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Albert Roglan | 4-6, 2-6 | détail du match |
Pau Perez Contri - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
16.12.19 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Theo Arribage | 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Maxim Turyev | 7-5, 4-6, 10-5 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Rishab Agarwal | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Goncalo Falcao | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Saez-Royuela Ariza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Huelva - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Albert Alcaraz Ivorra | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vic - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Jaime Fermosell Delgado | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
08.01.19 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 7-64, 1-6, 11-9 | détail du match | |
Spain F29 - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Sergio Martos Gornes | 3-6, 6-73 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daniel Etcheverry | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Spain F20 - terre battue | ||||
22.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F6 - terre battue | ||||
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F23 - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Carles Anton Talaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F22 - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 3-6 | détail du match |