MATCH
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Kristjan Tamm | 3-6, 7-65, 10-8 | M15 Valldoreix | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
11.08.00, 23 ans
11.08.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alvaro Saez-Royuela Ariza vs. Kristjan Tamm - Matchs en duel
13.05.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Saez-Royuela Ariza | Kristjan Tamm | 3-6, 7-65, 10-8 | détail du match | M15 Valldoreix | terre battue |
Alvaro Saez-Royuela Ariza form & Kristjan Tamm form
Alvaro Saez-Royuela Ariza - derniers matchs
M25 Gandia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
09.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 1-10 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elijah Poritzky | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
07.01.20 2e tour de qualif. | vs. Miguel Damas | 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 4-6, 7-5, 10-1 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Kacper Zuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Pol Sanchez Vinas | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Michal Wozniak | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Jaime Caldes | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pol Fernandez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Giovanni Rizzuti | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Arteche Vaquer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Alvaro Blanco Damea | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.10.19 qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Maxime Mora | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 7-64, 6-0 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andres Vazquez Machuca | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Madrid - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 0-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Carles Batlle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Donostia - terre battue | ||||
26.08.19 qualif. | vs. Arthur Reymond | 6-71, 2-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Pau Perez Contri | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
20.08.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Reymond | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Pozoblanco - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Albert Roglan | 4-6, 2-6 | détail du match |
Kristjan Tamm - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - scratch | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
01.06.23 2e tour | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Turin Challenger - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.23 Quart de finale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Weston - terre battue | ||||
17.02.23 Quart de finale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.23 2e tour | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.02.23 1er tour | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
07.02.23 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M25 Al - dur | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.23 1er tour | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match |