MATCH
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Alvaro Raposo De Oliveira | Joseph W. Van Meter | 6-0, 6-1 | Peru F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peru
05.09.90, 33 ans
12090 $
05.09.90, 33 ans
12090 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
10.02.94, 30 ans
10.02.94, 30 ans
Alvaro Raposo De Oliveira vs. Joseph W. Van Meter - Matchs en duel
30.09.18 | 1er tour de qualif. | Alvaro Raposo De Oliveira | Joseph W. Van Meter | 6-0, 6-1 | détail du match | Peru F2 | terre battue |
Alvaro Raposo De Oliveira form & Joseph W. Van Meter form
Alvaro Raposo De Oliveira - derniers matchs
Peru F3 - terre battue | ||||
08.10.18 2e tour de qualif. | vs. Duilio Vallebuona | 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Preston Brown | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
01.10.18 2e tour de qualif. | vs. Ramiro Pioli Tizon | 1-6, 5-7 | détail du match | |
30.09.18 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
11.12.17 2e tour de qualif. | vs. Facundo Manuel Vauthay | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.12.17 1er tour de qualif. | vs. Jorge Adair Bartra Quispe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
11.12.17 qualif. | vs. Rodrigo Sanchez | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Lima Challenger - terre battue | ||||
15.11.14 1er tour de qualif. | vs. Edmundo Ulloa | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Peru F7 - terre battue | ||||
06.10.14 1er tour de qualif. | vs. Frank Alexander Vega Ortiz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.10.14 qualif. | vs. Gonzalo Villanueva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.10.14 2e tour de qualif. | vs. Gregorio Cordonnier | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Peru F6 - terre battue | ||||
08.09.14 qualif. | vs. Kevin Mario Gandini | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.09.14 2e tour de qualif. | vs. Bruno Paiber | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.09.14 1er tour | vs. Rodrigo Sanchez | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Peru F5 - terre battue | ||||
01.09.14 2e tour de qualif. | vs. Hercilio Cabieses | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.09.14 1er tour | vs. Carlos Eduardo Severino | 6-1, 3-6, 6-3 | détail du match | |
01.09.14 2e tour | vs. Fabricio Neis | 0-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.14 qualif. | vs. Jorge Jorge | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Peru F3 - terre battue | ||||
31.03.14 1er tour | vs. Ricardo Hocevar | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Peru F2 - terre battue | ||||
24.03.14 1er tour de qualif. | vs. Rogelio Siller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Peru F1 - terre battue | ||||
17.03.14 qualif. | vs. Felipe Rojas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.03.14 1er tour | vs. Sergio Galdos | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.03.14 1er tour de qualif. | vs. Mario Erickson Minaya Parra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.03.14 2e tour | vs. Federico Coria | 2-6, 0-6 | détail du match | |
17.03.14 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Iliev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Chile F6 - terre battue | ||||
22.11.10 1er tour | vs. Filippo Leonardi | 4-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
Chile F5 - terre battue | ||||
15.11.10 2e tour | vs. Filippo Leonardi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.10 1er tour | vs. Camilo Ahumada | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Chile F4 - terre battue | ||||
08.11.10 1er tour | vs. Francesco Borgo | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
Chile F3 - terre battue | ||||
01.11.10 1er tour | vs. Enrique Lopez-Perez | 3-6, 7-5, 3-6 | détail du match |
Joseph W. Van Meter - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jody Maginley | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.02.20 2e tour de qualif. | vs. Spencer Papa | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Matthew Mendez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
09.12.19 qualif. | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Jack Vance | 7-66, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Austin Ansari (USA) | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Toowoomba - dur | ||||
06.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luke Saville | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.19 1er tour de qualif. | vs. Casey Hoole | 6-4, 2-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Darwin - dur | ||||
21.09.19 1er tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Cairns - dur | ||||
15.09.19 2e tour de qualif. | vs. Themi Sitzoukis | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Champaign - dur | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Langford Hills | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Tyler Bowers | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Julian Gimenez | 5-7, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Hugo Moura | 4-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Dorado | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
30.07.19 1er tour | vs. Mousheg Hovhannisyan | 6-78, 6-74 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Facundo Arias Bisso | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Lima - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Agustin Maria Gascia | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Anseong - terre battue | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yu-Seob Kim | 4-0, Yu-Seob Kim - scratch | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Hyeong Jin Cho | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
11.06.19 qualif. | vs. Seongbin Sim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jaewoo Kim | 6-1, 7-62 | détail du match | |
M15 Guam - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Ko Suzuki | 2-6, 4-6 | détail du match |