MATCH
21.06.16 | 1er tour | Alvaro Lopez San Martin | Benjamin Pietri | 6-0, 6-1 | France F11 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alvaro Lopez San Martin | Benjamin Pietri | |
premier service en pourcentage | 16/31 (52%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 12/16 (75%) | 9/21 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 2/18 (11%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/39 (72%) | 11/31 (35%) |
Total de points gagnés | 48/70 (69%) | 22/70 (31%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alvaro Lopez San Martin vs. Benjamin Pietri - Matchs en duel
21.06.16 | 1er tour | Alvaro Lopez San Martin | Benjamin Pietri | 6-0, 6-1 | détail du match | France F11 | terre battue |
Alvaro Lopez San Martin form & Benjamin Pietri form
Alvaro Lopez San Martin - derniers matchs
Maspalomas Challenger - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Saul Romero Guerra | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Iliyan Radulov | 6-77, 6-2, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Alejandro Juan Mano | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Sabadell - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 7-5, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Oviedo - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Sergio Callejon Hernando | 2-3, - Alvaro Lopez San Martin - scratch | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-72, 7-64, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Alejandro Juan Mano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cordenons Challenger - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-75, 4-6 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Mathys Erhard | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Bakio - dur | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Antonio Prat | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Illya Maksymchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Blois Challenger - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Perugia Challenger - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-4, 4-6, 7-66 | détail du match | |
12.06.23 qualif. | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-76, 6-75 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pietro Lavoratori | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Martin Landaluce | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Chazal | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Lyon - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. David Goffin | 1-6, 3-6 | détail du match |
Benjamin Pietri - derniers matchs
M25 Toulouse - salle | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 6-75 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Luca Potenza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aleksandr Lobanov | 7-66, 7-63 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Daan Meijer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Ryan Augusto dos Santos | 3-6, 6-2, 13-11 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Sanad Bouhlel | Mohamed Sanad Bouhlel - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Leon Formella | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Andrin Casanova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Grekul | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Ulises Blanch | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Stefan Palosi | 6-1, 3-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Niccolo Ciavarella | 7-65, 3-6, 13-11 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kyle Rae | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Michael Zhu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anas Ben Chiekh | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Jules Marie | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Stephanos Schinas | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Ioannis Xilas | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Adrian Bodmer | Adrian Bodmer - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Christos Antonopoulos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jakub Nicod | 4-6, 7-5, 6-75 | détail du match |