MATCH
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Fernandez Horta | Alexander Cozbinov | 7-64, 6-4 | M25 Naples | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
28.10.00, 23 ans
28.10.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alvaro Fernandez Horta vs. Alexander Cozbinov - Matchs en duel
17.11.19 | 1er tour de qualif. | Alvaro Fernandez Horta | Alexander Cozbinov | 7-64, 6-4 | détail du match | M25 Naples | terre battue |
Alvaro Fernandez Horta form & Alexander Cozbinov form
Alvaro Fernandez Horta - derniers matchs
M25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.10.22 1er tour | vs. Mac Kiger | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Naples - terre battue | ||||
05.10.21 1er tour de qualif. | vs. Jorge Cavero | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Jason Kros | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 7-64, 6-4 | détail du match | |
M25 Orlando - terre battue | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Eliot Spizzirri | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Federico Moreno | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Bruno Mardones | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-2, 6-73, 10-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. John Echeverria | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
USA F30 - terre battue | ||||
08.11.18 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.18 1er tour | vs. Alejandro Hoyos | 6-3, 7-5 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Mark Simons | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lukas Storck | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Pearse Dolan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.11.18 | vs. Edward Cristian Stoica | 6-2, 7-62 | détail du match | |
Spain F11 - terre battue | ||||
16.05.18 1er tour | vs. Mikhail Korovin | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Gokberk Ergeneman | 7-65, 7-64 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Michael Koran | 7-62, 6-1 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-2, 7-65 | détail du match | |
Spain F31 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F4 - terre battue | ||||
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. James Marsalek | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.17 1er tour de qualif. | vs. Jesse Paul Krattiger | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
02.05.16 | vs. Ramy Labna | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.05.16 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Korovin | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.16 1er tour de qualif. | vs. Jose Vicent Monsonis Uso | 6-3, 6-3 | détail du match |
Alexander Cozbinov - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
26.12.23 1er tour | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.12.23 Quart de finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - scratch | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
Tiburon Challenger - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | détail du match |