MATCH
08.05.17 | 1er tour de qualif. | Alvaro Barranco Vilaltella | Eduardo Ribeiro | 6-1, 6-3 | Spain F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Spain
23.06.99, 24 ans
23.06.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alvaro Barranco Vilaltella vs. Eduardo Ribeiro - Matchs en duel
08.05.17 | 1er tour de qualif. | Alvaro Barranco Vilaltella | Eduardo Ribeiro | 6-1, 6-3 | détail du match | Spain F13 | terre battue |
Alvaro Barranco Vilaltella form & Eduardo Ribeiro form
Alvaro Barranco Vilaltella - derniers matchs
USA F35 - terre battue | ||||
30.10.17 | vs. Giovanni Bellio | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Spain F13 - terre battue | ||||
08.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sergio Gutierrez-Ferrol | 0-6, 5-7 | détail du match | |
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Antonio J. Ayala Hernandez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Spain F12 - terre battue | ||||
04.05.15 1er tour de qualif. | vs. Albert Freixas Palomino | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.15 | vs. Rossouw Norval | 6-3, 5-7, 7-67 | détail du match | |
Spain F8 - terre battue | ||||
05.05.14 | vs. Ross-Tiree Wilson | 4-6, 4-6 | détail du match |
Eduardo Ribeiro - derniers matchs
M25 Feira - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Rayane Oumaouche | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Recife - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-79, 4-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Joao Menezes | 6-4, 2-6, 7-65 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucio Ratti | 6-0, 6-0 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Guido Ivan Justo | 6-73, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Rafael Tosetto | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Llanes | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Curitiba Challenger - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 2e tour | vs. Joao Eduardo Schiessl | 6-2, 6-3 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Franco Roncadelli | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Mateo Barreiros Reyes | 6-1, 6-74, 6-4 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Gustavo Heide | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Hugo Dellien | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Luciano Darderi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Francisco Comesana | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-66 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-66, 6-4 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Santo Domingo - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 4-6, 6-78 | détail du match | |
Los Cabos - dur | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Luis Carlos Alvarez Valdes | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Tim Handel | 6-74, 6-73 | détail du match |