MATCH
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Aliaksandr Liaonenka | Ivan Liutarevich | 7-611, 4-6, 10-7 | M25 Aktobe | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliaksandr Liaonenka | Ivan Liutarevich | |
premier service en pourcentage | 58/82 (71%) | 49/90 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/58 (74%) | 35/49 (71%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 21/41 (51%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/90 (38%) | 27/82 (33%) |
Total de points gagnés | 89/172 (52%) | 83/172 (48%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 7 | 8 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-6 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 9-10, 10-10, 10-11, 11-11, 12-11 | ||
7-611 |
2 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Ivan Liutarevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 7-4, 7-5, 8-5, 8-6, 8-7, 9-7 | ||
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Aliaksandr Liaonenka vs. Ivan Liutarevich - Matchs en duel
02.02.21 | qualif. | Aliaksandr Liaonenka | Ivan Liutarevich | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | M15 Nur | salle |
18.10.19 | Quart de finale | Ivan Liutarevich | Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 6-1 | détail du match | M15 Bukhara | dur |
18.02.19 | 1er tour de qualif. | Aliaksandr Liaonenka | Ivan Liutarevich | 7-611, 4-6, 10-7 | détail du match | M25 Aktobe | salle |
Aliaksandr Liaonenka form & Ivan Liutarevich form
Aliaksandr Liaonenka - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Abel Forger | 6-4, 4-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Joshua Sheehy | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.04.24 2e tour de qualif. | vs. Jianhao Sheng | 6-2, 6-0 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Fred Simonsson | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Jeffrey Hsu | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | détail du match |
Ivan Liutarevich - derniers matchs
Murcia Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cezar Cretu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Guerrieri | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Evgeny Philippov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 qualif. | vs. Thorben Sannen | 6-1, 3-0, Thorben Sannen - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Markus Molder | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Kopeikin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Poullain | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Vesely | 4-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Grodzisk Mazowiecki - dur | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mark Whitehouse | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Braunschweig Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Aleksandre Shvangiradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.12.22 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 2-6, - Ivan Liutarevich - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Alexandr Binda | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
17.11.22 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.11.22 1er tour | vs. Michal Mikula | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Vilnus Challenger - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yanki Erel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nevers - salle | ||||
06.10.22 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.10.22 1er tour | vs. Victor Barrere | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Genova Challenger - terre battue | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Yannick Mertens | 5-7, 6-79 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
11.08.22 Quart de finale | vs. Yanki Erel | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.08.22 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-72, 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Tbilisi - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Zura Tkemaladze | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |