MATCH
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Aliaksandr Liaonenka | Grigoriy Korobeynikov | 6-4, 5-7, 6-3 | Uzbekistan F3 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Aliaksandr Liaonenka | Grigoriy Korobeynikov | |
premier service en pourcentage | 57/87 (66%) | 57/94 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 39/57 (68%) | 36/57 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/30 (53%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 39/94 (41%) | 32/87 (37%) |
Total de points gagnés | 94/181 (52%) | 87/181 (48%) |
Double fautes | 5 | 5 |
Aces | 7 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-1 | |
Aliaksandr Liaonenka | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Grigoriy Korobeynikov | |
4-4 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 2-4 | |
0-0, A-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-5 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-6 | Grigoriy Korobeynikov | |
5-7 |
3 | ||
0-0 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
0-1 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-1 | |
0-0, A-40 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Grigoriy Korobeynikov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-3 | Grigoriy Korobeynikov | |
Aliaksandr Liaonenka | 3-3 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Aliaksandr Liaonenka | 5-3 | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
07.09.98, 25 ans
07.09.98, 25 ans
Aliaksandr Liaonenka vs. Grigoriy Korobeynikov - Matchs en duel
27.05.18 | 1er tour de qualif. | Aliaksandr Liaonenka | Grigoriy Korobeynikov | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | Uzbekistan F3 | dur |
Aliaksandr Liaonenka form & Grigoriy Korobeynikov form
Aliaksandr Liaonenka - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Guy Den Heijer | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 7-67, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 7-5 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Zhangjiagang Challenger - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Zhuhai Challenger - dur | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Arthur Weber | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Colin Sinclair | 7-64, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Luke Saville | 7-65, 6-3 | détail du match | |
20.08.23 qualif. | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Yinchuan - dur | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Yan Bai | 6-715, 4-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Woobin Shin | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 7-5, 0-6, 3-10 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Karan Singh | 3-6, 6-72 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Mokrov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Shanghai - dur | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | - | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Jordan Chiu | 7-68, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Tianjin - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Hanwen Li | 7-64, 7-5 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Pavel Verbin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Petar Teodorovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 9-11 | détail du match |
Grigoriy Korobeynikov - derniers matchs
M25 Nur - salle | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Matvey Minin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Nur - salle | ||||
21.02.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-3, 4-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
25.10.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Rodenas | 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Asier Meneses Perny | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Girona - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 0-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
10.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giuseppe Tresca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Platja - terre battue | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Edas Butvilas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
02.08.21 2e tour de qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 0-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 5-7, 6-2, 10-8 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 0-6, 5-7 | détail du match | |
31.05.21 1er tour de qualif. | vs. Rail Ibragimov | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
25.05.21 qualif. | vs. Olimjon Nabiev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Arystanbek Kaparov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Weis | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Loule - dur | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.02.20 1er tour de qualif. | vs. Leyton Rivera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Shimizu | 6-75, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Van Der Meerschen | 3-6, 0-4, - Grigoriy Korobeynikov - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Faria | 6-2, 3-0, Luis Faria - scratch | détail du match | |
M15 Nules - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Alcalde | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Pablo Archiles Tena | 1-6, 7-64, 10-7 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Sergey Shipilov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.10.19 qualif. | vs. Timur Sottimov | 2-6, 6-4, 13-11 | détail du match |