MATCH
24.01.18 | 2e tour | Alexis Musialek | Mikhail Korovin | 6-2, 2-6, 6-4 | Spain F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexis Musialek | Mikhail Korovin | |
premier service en pourcentage | 52/79 (66%) | 79/97 (81%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/52 (65%) | 43/79 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/27 (44%) | 11/18 (61%) |
Balles de break gagnées | 5/17 (29%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 43/97 (44%) | 33/79 (42%) |
Total de points gagnés | 89/176 (51%) | 87/176 (49%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexis Musialek vs. Mikhail Korovin - Matchs en duel
24.01.18 | 2e tour | Alexis Musialek | Mikhail Korovin | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | Spain F2 | terre battue |
Alexis Musialek form & Mikhail Korovin form
Alexis Musialek - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
14.09.22 1er tour | vs. Paul Cayre | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Santander - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Getxo - terre battue | ||||
05.07.22 1er tour | vs. Xavi Matas Ortega | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Pierre Delage | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Mungia - terre battue | ||||
22.06.22 2e tour | vs. Akira Santillan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.22 1er tour | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Luca Potenza | 1-6, 0-3, - Alexis Musialek - scratch | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Choinski | 6-74, 1-6 | détail du match | |
St. Brieuc - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Alastair Gray | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
M15 Marrakech - terre battue | ||||
20.03.22 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.22 Demi-finale | vs. Cayetano March | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.03.22 Quart de finale | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.03.22 2e tour | vs. Gabriel Debru | 6-4, 7-5 | détail du match | |
16.03.22 1er tour | vs. Vladislav Ivanov | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 6-710, 6-72 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
15.02.22 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Sean Cuenin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Raphael Collignon | 2-6, 6-75 | détail du match | |
19.01.22 1er tour | vs. Pietro Marino | 7-61, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
14.01.22 Quart de finale | vs. Corentin Denolly | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.01.22 2e tour | vs. Sean Cuenin | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.01.22 1er tour | vs. Niklas Schell | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
10.12.21 Quart de finale | vs. Marco Brugnerotto | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.12.21 2e tour | vs. Colin Markes | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.12.21 1er tour | vs. Daniel Baquero | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.12.21 1er tour | vs. Matthew Foster-Estwick | 6-0, 6-2 | détail du match |
Mikhail Korovin - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ignacio Parisca | - Mikhail Korovin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Geni Inoue | 6-2, 5-7, 10-5 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lawrence Bataljin | 6-3, 3-0, Lawrence Bataljin - scratch | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-1, 6-73 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Danylo Kalenichenko | 0-6, 5-7 | détail du match | |
02.09.19 qualif. | vs. Jakob Aichhorn | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Varga-Toth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Gyor - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 7-65, 5-6, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Vasile Antonescu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Denys Klok | 7-64, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Vilnius - terre battue | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Laurent Rochette | 2-4, - Mikhail Korovin - scratch | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Paul Valsecchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Michal Konecny | 7-5, 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.19 1er tour | vs. Petr Hajek | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Marsel Ilhan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.04.19 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 1er tour | vs. Patrik Niklas-Salminen | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Luca Gelhardt | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-76, 2-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.04.19 1er tour | vs. Petr Nouza | 7-66, 6-3 | détail du match | |
M15 Murcia - terre battue | ||||
19.03.19 1er tour | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
07.03.19 2e tour | vs. Pol Toledo Bague | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match |