MATCH
23.11.15 | 2e tour | Karol Drzewiecki | Alexis Klegou | 6-4, 6-3 | Egypt F41 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Karol Drzewiecki | Alexis Klegou | |
premier service en pourcentage | 33/54 (61%) | 28/44 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/33 (82%) | 18/28 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/21 (57%) | 10/16 (63%) |
Balles de break gagnées | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 16/44 (36%) | 15/54 (28%) |
Total de points gagnés | 55/98 (56%) | 43/98 (44%) |
Double fautes | 5 | 1 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Karol Drzewiecki vs. Alexis Klegou - Matchs en duel
23.11.15 | 2e tour | Karol Drzewiecki | Alexis Klegou | 6-4, 6-3 | détail du match | Egypt F41 | dur |
Karol Drzewiecki form & Alexis Klegou form
Karol Drzewiecki - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Biel Challenger - salle | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Rio De - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Toulouse Challenger - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | détail du match | |
29.08.22 qualif. | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | détail du match | |
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
03.10.21 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
15.08.20 1er tour | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.06.20 1er tour | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - scratch | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
04.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | détail du match |
Alexis Klegou - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Hong Kit Wong | 6-1, 4-6, 1-4, - Alexis Klegou - scratch | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
08.07.19 qualif. | vs. Maxence Beauge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Clement Larriere | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Poitiers - salle | ||||
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 0-1, - Alexis Klegou - scratch | détail du match | |
M15 Toulouse - salle | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Raphael Baltensperger | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Roman Revkov | 6-0, 6-0 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Florent Bax | 7-67, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.19 2e tour | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.19 1er tour | vs. Skander Ben Abdallah | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Errol Smith | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
25.02.19 qualif. | vs. Ivan Davydov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F38 - dur | ||||
02.11.18 Quart de finale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-78, 4-6 | détail du match | |
01.11.18 2e tour | vs. Arthur Bernabe | 6-3, 6-0 | détail du match | |
31.10.18 1er tour | vs. Quentin Gueydan | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Tunisia F36 - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Jonathan Gray | 3-6, 6-1, 1-3, - Alexis Klegou - scratch | détail du match | |
17.10.18 1er tour | vs. Darko Jandric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
10.10.18 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-7, 2-6 | détail du match | |
09.10.18 1er tour | vs. Adebola Obasoto | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
05.10.18 2e tour | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Darryl Hale | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F32 - dur | ||||
21.09.18 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.18 2e tour | vs. Keivon Tabrizi | 7-5, 7-64 | détail du match | |
19.09.18 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
15.09.18 Demi-finale | vs. Colin Sinclair | 5-7, 6-72 | détail du match | |
14.09.18 Quart de finale | vs. Moritz Trocker | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
13.09.18 2e tour | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.09.18 1er tour | vs. Amaury Delmas | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Belgium F6 - terre battue | ||||
02.08.18 2e tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.18 1er tour | vs. Zachary Eisinga | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Germany F7 - terre battue | ||||
13.07.18 Quart de finale | vs. Jonas Merckx | 4-6, 0-6 | détail du match |