MATCH
13.08.18 | 1er tour | Alexis Gautier | Luka Pavlovic | 6-2, 6-3 | Finland F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexis Gautier | Luka Pavlovic | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 34/66 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 20/34 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 12/32 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 34/66 (52%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 65/111 (59%) | 46/111 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexis Gautier | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Alexis Gautier | 2-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Alexis Gautier | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexis Gautier | 3-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Alexis Gautier | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Alexis Gautier | 5-1 | |
Alexis Gautier | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
Alexis Gautier | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Luka Pavlovic | |
0-2 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-3 | Luka Pavlovic | |
3-3 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexis Gautier | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Luka Pavlovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexis Gautier vs. Luka Pavlovic - Matchs en duel
13.08.18 | 1er tour | Alexis Gautier | Luka Pavlovic | 6-2, 6-3 | détail du match | Finland F3 | terre battue |
Alexis Gautier form & Luka Pavlovic form
Alexis Gautier - derniers matchs
M25 Saint - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Antoine Vincent | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Pierre Delage | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Toulouse - salle | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Matej Vocel | 6-2, 7-65 | détail du match | |
M25 Creteil - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Alexey Vatutin | 6-1, 4-6, 6-4 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Maxime Janvier | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Alexandre Aubriot | 1-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Leo Deflandre | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robert Strombachs | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Mark Lajal | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Buvaysar Gadamauri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ryan James Storrie | 3-6, 6-718 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Guy Den Ouden | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Ryan James Storrie | 4-6, 4-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Raphael Calzi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
15.12.23 2e tour | vs. Michael Zhu | 6-78, 6-2, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Etienne Donnet | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Julian Ocleppo | 6-3, 7-63 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Oscar Otte | 2-1, Oscar Otte - scratch | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Adit Sinha | 6-4, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Siim Troost | 1-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. John Sperle | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Alibek Kachmazov | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ludvig Fredrik Hede | 6-3, 6-3 | détail du match |
Luka Pavlovic - derniers matchs
M15 Opatija - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Rovinj - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Josip Simundza | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-72, 6-1, 5-0, Timo Stodder - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Niccolo Baroni | 7-5, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Nikita Mashtakov | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Mulhouse - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Emilien Voisin | 1-6, - Luka Pavlovic - scratch | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
28.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Andrej Nedic | 7-5, 3-1, Andrej Nedic - scratch | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Yanaki Milev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.09.23 Demi-finale | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 6-76, 4-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Zoran Ludoski | 6-1, 7-64 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dusan Obradovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Alessandro Bellifemine | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 7-62, 6-0 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nicolo Pozzani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrej Radojicic | 6-3, 6-3 | détail du match |