MATCH
19.06.17 | qualif. | Alexey Nesterov (1998) | Svyatoslav Shainyan | 6-2, 6-4 | Russia F1 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
22.01.98, 26 ans
22.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
22.02.98, 26 ans
22.02.98, 26 ans
Alexey Nesterov (1998) vs. Svyatoslav Shainyan - Matchs en duel
19.06.17 | qualif. | Alexey Nesterov (1998) | Svyatoslav Shainyan | 6-2, 6-4 | détail du match | Russia F1 | dur |
21.09.15 | 1er tour de qualif. | Svyatoslav Shainyan | Alexey Nesterov (1998) | 6-4, 6-4 | détail du match | USA F27 | dur |
Alexey Nesterov (1998) form & Svyatoslav Shainyan form
Alexey Nesterov (1998) - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Elijah Strode | 6-76, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Angel Guerrero Melgar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Niccolo Baroni | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 7-62, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Hady Habib | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rowan Blackbeard | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Onken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Brown | 7-64, 7-5 | détail du match |
Svyatoslav Shainyan - derniers matchs
M15 Moscow - terre battue | ||||
13.08.19 qualif. | vs. Nicolas Rosenzweig | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Boris Derunov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
USA F26 - dur | ||||
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Austin Di Giulio | 6-4, 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksiy Arovin | Oleksiy Arovin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
18.09.18 qualif. | vs. Korey Lovett | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Jack Davis | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Matthew Tsolakyan | 6-4, 2-6, 7-64 | détail du match | |
15.09.18 | vs. Francis Pare | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Alexander Igoshin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Ilya Rudiukov | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Artem Kukharenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.18 2e tour | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Mihail Khaldeev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.07.18 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
30.07.18 qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Nabi Kustepe | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Georgia F3 - terre battue | ||||
24.07.18 qualif. | vs. Viktor Nikitin | - Svyatoslav Shainyan - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
22.07.18 2e tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 6-4, 6-1 | détail du match | |
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Boris Neiman | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Georgia F2 - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Baryshev | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Russia F5 - dur | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 1-6, 6-76 | détail du match | |
31.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Ksenzov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.17 qualif. | vs. Sergey Poverinov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F4 - dur | ||||
24.07.17 qualif. | vs. Yahor Yatsyk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.07.17 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F2 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Christian Cheuque | 6-0, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Yahor Yatsyk | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match |