MATCH
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Alexey Nesterov (1998) | Egor Shutov | 6-1, 6-1 | Russia F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
22.01.98, 26 ans
22.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
10.08.95, 28 ans
10.08.95, 28 ans
Alexey Nesterov (1998) vs. Egor Shutov - Matchs en duel
11.08.18 | 1er tour de qualif. | Alexey Nesterov (1998) | Egor Shutov | 6-1, 6-1 | détail du match | Russia F6 | terre battue |
Alexey Nesterov (1998) form & Egor Shutov form
Alexey Nesterov (1998) - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Elijah Strode | 6-76, 6-4, 9-11 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Pavlos Tsitsipas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Angel Guerrero Melgar | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Niccolo Baroni | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikita Naskidashvili | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rafael Giotis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kanan Gasimov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 7-62, 4-6, 8-10 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Remy Bertola | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Kalman L. Boyd | 6-1, 4-6, 10-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sven Corbinais | 4-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Brian Bozemoj | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Dubouch | 5-7, 6-1, 10-8 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Hady Habib | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Deji Thomas-Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sam Hoskins | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rowan Blackbeard | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Ilya Snitari | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 7-62, 11-9 | détail du match | |
22.10.23 2e tour de qualif. | vs. Julian Onken | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Maksim Shin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anthony Shumsky | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 7-63, 7-10 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Vicente Oliver Moratalla | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Thomas Brown | 7-64, 7-5 | détail du match |
Egor Shutov - derniers matchs
Estonia F3 - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Igor Shrolik | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Alexander Shevchenko | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 3-6, 2-3, Alexander Pavlioutchenkov - scratch | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Geraskin | 6-2, 0-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Tikhon Markov | 6-72, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F1 - dur | ||||
19.06.17 qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.06.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Kerbs | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Greece F4 - dur | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Lukas Klein | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Greece F3 - dur | ||||
20.03.17 1er tour de qualif. | vs. Marc-Andrea Huesler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
01.08.16 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Maksim Zubkou | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Russia F3 - terre battue | ||||
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Pavel Kravchenko | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
25.05.15 1er tour de qualif. | vs. Anton Galkin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
13.10.14 1er tour de qualif. | vs. Oleg Khotkov | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
18.08.14 2e tour de qualif. | vs. Kirill Saplin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.14 1er tour de qualif. | vs. Igor Zhuravlev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
04.08.14 1er tour de qualif. | vs. Gleb Smolyakov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
04.08.14 2e tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
28.07.14 2e tour de qualif. | vs. Kamil Khalil | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
02.06.14 2e tour de qualif. | vs. Ilya Vasilyev | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.14 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Elfimov | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
24.02.14 1er tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - salle | ||||
25.03.13 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Tikhonov | 6-74, 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.03.13 qualif. | vs. Shalva Dzhanashia | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match |