MATCH
11.04.11 | 2e tour de qualif. | Alexei Filenkov | Vaughn Hunter | 5-7, 6-4, 6-4 | Johannesburg Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
17.05.81, 42 ans
193 cm
88 kg
Droitier(e)
48192 $
17.05.81, 42 ans
193 cm
88 kg
Droitier(e)
48192 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
JAR
20.09.94, 29 ans
20.09.94, 29 ans
Alexei Filenkov vs. Vaughn Hunter - Matchs en duel
11.04.11 | 2e tour de qualif. | Alexei Filenkov | Vaughn Hunter | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Johannesburg Challenger | dur |
Alexei Filenkov form & Vaughn Hunter form
Alexei Filenkov - derniers matchs
M25+H Lagos - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Christian Saidi Otupio | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Tsatsu Kofi Segbedzie | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Fumi | 6-4, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Di Nicola | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Henry Atseye | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Fumi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Dominic Weidinger | 6-75, 3-6 | détail du match | |
10.03.18 1er tour de qualif. | vs. Klim Ivanov | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Israel F16 - dur | ||||
28.11.16 1er tour de qualif. | vs. Uri Hai Asidon | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F6 - dur | ||||
18.10.16 1er tour | vs. Karol Drzewiecki | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F5 - dur | ||||
11.10.16 1er tour | vs. Boy Westerhof | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - terre battue | ||||
20.06.16 1er tour de qualif. | vs. Kirill Komarov | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
31.05.16 1er tour | vs. Sergey Fomin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.05.16 qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Azamat Lukmanov | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Iqboljon Abduganiyev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Egypt F12 - dur | ||||
04.04.16 qualif. | vs. Daniel Orlita | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nigeria F4 - dur | ||||
14.12.15 1er tour | vs. Sylvester Emmanuel | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Nigeria F3 - dur | ||||
07.12.15 2e tour | vs. Alexis Klegou | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.12.15 1er tour | vs. Pascal Ziyab Alome | 3-6, 7-65, 6-4 | détail du match | |
Tunisia F31 - dur | ||||
09.11.15 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Stiglich | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F30 - dur | ||||
02.11.15 1er tour de qualif. | vs. Domingos Sousa Coutinho | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tunisia F29 - dur | ||||
26.10.15 1er tour de qualif. | vs. Ayoub Guennaz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.10.15 qualif. | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Ulugbek Fayzullaev | 2-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Kaysar Bekimov | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Kazakhstan F5 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Evgeny Danilov | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Iran F9 - terre battue | ||||
14.09.15 1er tour | vs. Fabio Mercuri | 6-78, 1-6 | détail du match | |
Iran F8 - terre battue | ||||
07.09.15 2e tour de qualif. | vs. Armin Rostami | 6-1, 6-4 | détail du match |
Vaughn Hunter - derniers matchs
M25 Pretoria - dur | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 6-3, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Rio Noguchi | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Pierre Malan | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.09.21 qualif. | vs. Luc Koenig | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Anro Nel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Thio Tshivhase | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Johannesburg - dur | ||||
17.09.21 Quart de finale | vs. Dylan Salton | 2-6, 7-62, 2-6 | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Makoto Ochi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.21 1er tour | vs. Sebastian Prechtel | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Potchefstroom 2 - dur | ||||
15.02.21 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Potchefstroom 1 - dur | ||||
08.02.21 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 6-71, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Lucas Miedler | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
M25 Potchefstroom - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-72, 3-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Francesco Maestrelli | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Piotr Matuszewski | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 7-64 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 6-1, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Preston Connor | 4-1, Preston Connor - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Moerani Bouzige | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. David Poljak | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Aryan Goveas | 3-6, 7-66, 6-3 | détail du match | |
04.02.20 qualif. | vs. Sergo Sikharulidze | 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Victor Ernaelsteen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Dominik Palan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 6-4, 7-65 | détail du match | |
12.11.19 qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 6-0, 6-1 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar | 6-1, 6-1 | détail du match |