MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Alexandru Vasile Manole | Bogdan Pavel | 5-7, 7-5, 6-3 | Romania F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
21.09.98, 25 ans
13968 $
21.09.98, 25 ans
13968 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Alexandru Vasile Manole vs. Bogdan Pavel - Matchs en duel
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Alexandru Vasile Manole | Bogdan Pavel | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | Romania F9 | terre battue |
15.06.15 | 2e tour de qualif. | Alexandru Vasile Manole | Bogdan Pavel | 7-5, 6-2 | détail du match | Romania F5 | terre battue |
Alexandru Vasile Manole form & Bogdan Pavel form
Alexandru Vasile Manole - derniers matchs
M15 Curtea - terre battue | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.09.20 qualif. | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.20 2e tour de qualif. | vs. Ilie Babinciuc | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Robert Damian Savin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Filip | 6-2, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M15 Brasov - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Dragos Dima | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
23.08.19 2e tour | vs. Gabriel Donev | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 3-0, Petru-Alexandru Luncanu - scratch | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Bogdan Borza | 7-60, 6-4 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Matei Adrian Georgescu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Mihai Razvan Marinescu | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
06.08.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Chitila - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Nicolae Frunza | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Pavel Krainik | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Vlad Victor Cornea | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Oliver Andersson | 6-76, 1-3, - Alexandru Vasile Manole - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.19 qualif. | vs. Oleg Prihodko | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.03.19 qualif. | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu | 7-5, 6-74, 10-5 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Francis Pare | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F41 - terre battue | ||||
21.12.18 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.12.18 1er tour | vs. Alexander Weis | 6-2, 7-66 | détail du match | |
Turkey F40 - terre battue | ||||
10.12.18 2e tour de qualif. | vs. Luigi Sorrentino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Samuele Ramazzotti | 2-6, 2-6 | détail du match |
Bogdan Pavel - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Eero Vasa | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Carnevalle | 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lewie Lane | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-4, 3-0, Aleksandre Metreveli - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Calin Manda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Mert Naci Turker | 3-6, 6-0, 6-70 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Cezar Cretu | 6-73, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Juan Pablo Paz | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Petr Nesterov | 7-64, 4-6, 6-4 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Amaury Raynel | 7-61, 2-6, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Calin Manda | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Filiberto Fumagalli | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Riccardo Campagnola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-0, 6-0 | détail du match |