MATCH
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Alexandros Skorilas | Valentin Vanta | 6-4, 1-6, 11-9 | M15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
28.09.97, 26 ans
16852 $
28.09.97, 26 ans
16852 $
Alexandros Skorilas vs. Valentin Vanta - Matchs en duel
18.05.23 | 1er tour | Valentin Vanta | Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | M15 Pazardzhik | terre battue |
25.03.19 | 1er tour de qualif. | Alexandros Skorilas | Valentin Vanta | 6-4, 1-6, 11-9 | détail du match | M15 Antalya | terre battue |
Alexandros Skorilas form & Valentin Vanta form
Alexandros Skorilas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Edas Butvilas | - | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | détail du match |
Valentin Vanta - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sergei Pogosian | 1-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 6-4, 4-6, 11-13 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Shendrit Deari | 6-2, 4-6, 3-10 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Aleks Genchev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Arad - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Jan Hrazdil | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 0-1, - Valentin Vanta - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Bogdan Pavel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Targu - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lorenzo Ferri | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
M15 Curtea - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Stefan Palosi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Matias Zukas | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. German Samofalov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Tomas Jirousek | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Vito Dell'Elba | 6-74, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour | vs. Chris Rodesch | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Constanta - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Nini Gabriel Dica | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.05.23 2e tour | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.05.23 1er tour | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Vlad Stoica | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Georgi Georgiev | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Miha Vetrih | 0-6, 1-6 | détail du match |