MATCH
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Alexandros Skorilas | Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-4 | M15 Tbilisi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
17.04.00, 23 ans
17.04.00, 23 ans
Alexandros Skorilas vs. Nikita Alosha Ushakov - Matchs en duel
29.04.19 | 1er tour de qualif. | Alexandros Skorilas | Nikita Alosha Ushakov | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Tbilisi | dur |
Alexandros Skorilas form & Nikita Alosha Ushakov form
Alexandros Skorilas - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Edas Butvilas | - | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Amit Vales | 6-0, 1-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ron Ellouck | 7-68, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Samuele Pieri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Alexander Frusina | 7-68, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Vila - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Joao Dinis Silva | 4-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Miguel Miguel Pereira Lopes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Filip Peliwo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Lewie Lane | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Pavlos Tsitsipas | 0-1, - Alexandros Skorilas - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Kai Lemstra | 6-72, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sean Hodkin | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Francesco Forti | 6-3, 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Peter Heller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Benjamin Pietri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 7-61 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Menelaos Efstathiou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eugenio Almeida Junior | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 4-6, 6-79 | détail du match |
Nikita Alosha Ushakov - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alessandro Bellifemine | 0-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Uros Polic | 5-7, 6-1, 10-7 | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Marcel Dzielo | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Rohseano | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tanguy Genier | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Poprad - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Nad | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 1-6, 0-2, - Nikita Alosha Ushakov - scratch | détail du match | |
M15 Osijek - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alen Bill | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Jiri Cizek | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.22 2e tour de qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.22 1er tour de qualif. | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.22 2e tour de qualif. | vs. Stefan Adrian Andreescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Connor Thomas Doig | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Vasile Antonescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Lobanov | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Federico Campana | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Viacheslav Ovchinnikov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
02.08.22 qualif. | vs. Tom Gentzsch | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksandr Kvits | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Adam Jurajda | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
06.06.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kroslak | 7-63, 2-6, 11-13 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Novak (2003) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Alen Moritz Hodzic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Henrique Rocha | 1-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Paul Valsecchi | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Collin Altamirano | 3-6, 1-6 | détail du match |