MATCH
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Alexandre Peyrot | Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | Greece F7 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
15.10.94, 29 ans
15.10.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
08.05.99, 24 ans
08.05.99, 24 ans
Alexandre Peyrot vs. Rumen Andreev - Matchs en duel
03.11.18 | 1er tour de qualif. | Alexandre Peyrot | Rumen Andreev | 6-0, 6-0 | détail du match | Greece F7 | dur |
Alexandre Peyrot form & Rumen Andreev form
Alexandre Peyrot - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 7-62 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Paul Cayre | 4-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Iker Alonso Munoz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Ronan Joncour | 6-2, 7-64 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Louis Dussin | 7-5, 6-2 | détail du match | |
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
27.01.20 qualif. | vs. Hugo Schott | 6-75, 1-6 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Louis Dussin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Simon Reveniau | 7-64, 6-1 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Gauthier Cappello | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Justin Eleveld | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-74, 10-6 | détail du match | |
M25 Saint - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Peter Torebko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Thomas Laurent | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Arthur Bouquier | 2-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
M25 Jounieh - terre battue | ||||
01.10.19 qualif. | vs. Vladimir Filip | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
30.09.19 2e tour de qualif. | vs. Yash Vardhan Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
24.09.19 qualif. | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Ajaccio - dur | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Yannick Mertens | 6-3, 3-6, 6-77 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Aubriot | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.07.19 qualif. | vs. Daniil Zarichanskyy | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
03.07.19 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-3, 3-6, 6-72 | détail du match |
Rumen Andreev - derniers matchs
M15 Burgas - terre battue | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Besir Durguti | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Varna - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Karlo Kranic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sozopol - dur | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
10.11.18 1er tour de qualif. | vs. Stefan Petrovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Peyrot | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bulgaria F1 - dur | ||||
12.05.18 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Romania F9 - terre battue | ||||
18.07.16 1er tour de qualif. | vs. Sorin Andrei Iordache | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bulgaria F4 - terre battue | ||||
06.06.16 1er tour de qualif. | vs. Iliyan Barumov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bulgaria F3 - terre battue | ||||
30.05.16 1er tour de qualif. | vs. Andrey Zhiltcov | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bulgaria F2 - terre battue | ||||
23.05.16 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Ferrando | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Bulgaria F1 - dur | ||||
16.05.16 2e tour de qualif. | vs. Venci Ivanov | 1-6, 2-6 | détail du match |