MATCH
04.10.20 | qualif. | Alexandre Muller | Roberto Cid Subervi | 6-4, 7-5 | Parma Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandre Muller | Roberto Cid Subervi | |
premier service en pourcentage | 52/73 (71%) | 41/69 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/52 (58%) | 20/41 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/21 (43%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 39/69 (57%) | 34/73 (47%) |
Total de points gagnés | 78/142 (55%) | 64/142 (45%) |
Double fautes | 3 | 7 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Alexandre Muller | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexandre Muller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexandre Muller | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Muller | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Alexandre Muller | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexandre Muller | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexandre Muller | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandre Muller vs. Roberto Cid Subervi - Matchs en duel
04.10.20 | qualif. | Alexandre Muller | Roberto Cid Subervi | 6-4, 7-5 | détail du match | Parma Challenger | terre battue |
Alexandre Muller form & Roberto Cid Subervi form
Alexandre Muller - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Roberto Cid Subervi - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
21.03.24 Quart de finale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
18.03.24 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Santo - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Palm - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | détail du match | |
M25 Wesley - dur | ||||
28.01.24 Demi-finale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
19.11.23 Quart de finale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
12.11.23 Demi-finale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | détail du match |