MATCH
02.07.17 | Finale | Alexandre Muller | Markus Eriksson | 6-3, 0-6, 6-3 | Poland F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexandre Muller | Markus Eriksson | |
premier service en pourcentage | 55/86 (64%) | 64/87 (74%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/55 (64%) | 38/64 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/31 (48%) | 10/23 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 4/11 (36%) |
Points gagnés sur retour | 39/87 (45%) | 36/86 (42%) |
Total de points gagnés | 89/173 (51%) | 84/173 (49%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 4 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandre Muller vs. Markus Eriksson - Matchs en duel
02.07.17 | Finale | Alexandre Muller | Markus Eriksson | 6-3, 0-6, 6-3 | détail du match | Poland F3 | terre battue |
Alexandre Muller form & Markus Eriksson form
Alexandre Muller - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 1er tour | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Montpellier - salle | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
11.01.24 Quart de finale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 2e tour | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Canberra Challenger - dur | ||||
01.01.24 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 2e tour | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | détail du match | |
06.11.23 1er tour | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Paris - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Vienna - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 qualif. | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
05.10.23 1er tour | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
27.09.23 qualif. | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Zhuhai - dur | ||||
23.09.23 2e tour | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match |
Markus Eriksson - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
06.11.21 Demi-finale | vs. Ryan James Storrie | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.11.21 Quart de finale | vs. Jonas Trinker | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.11.21 2e tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-0, Ioannis Stamoulos - scratch | détail du match | |
03.11.21 1er tour | vs. William Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Hamburg - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
28.09.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-64, 4-6, 6-73 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Lodz - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Wojciech Marek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.21 1er tour | vs. Karlis Ozolins | 7-62, 1-6, 6-2 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
11.08.21 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
08.08.21 Finale | vs. Jonathan Mridha | 3-6, 6-75 | détail du match | |
07.08.21 Demi-finale | vs. August Holmgren | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.08.21 Quart de finale | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Nikola Slavic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. George Loffhagen | 6-77, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-76, 4-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 6-76, 4-6 | détail du match | |
M25 Bourg - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Clement Tabur | 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.06.21 1er tour | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Montauban - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Nathan Seateun | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Grasse - terre battue | ||||
17.06.21 2e tour | vs. Alvaro Lopez San Martin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.06.21 1er tour | vs. Dan Added | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Most - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Antonin Bolardt | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.05.21 1er tour | vs. Hasan Ibrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
18.05.21 1er tour | vs. Uladzimir Ignatik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Patrik Rikl | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Angers - terre battue | ||||
21.04.21 1er tour | vs. Pol Martin Tiffon | 5-7, 0-6 | détail du match | |
M25 Meerbusch - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Milan Welte | 3-6, 1-6 | détail du match |