INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Cristian Jianu vs. Alexander Zhurbin - Matchs en duel
23.03.19 | 2e tour | Alexander Zhurbin | Filip Cristian Jianu | 3-6, 6-0, 10-6 | détail du match | M15 Tabarka | terre battue |
Filip Cristian Jianu form & Alexander Zhurbin form
Filip Cristian Jianu - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Joel Schwaerzler | 6-1, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. John Sperle | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Gergely Madarasz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Samir Hamza Reguig | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Filippo Alberti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Kish - terre battue | ||||
04.03.24 Finale | vs. Branko Djuric | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 Demi-finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
02.03.24 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Ali Yazdani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Peter Heller | 6-70, 6-4, 3-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
18.02.24 Finale | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Alessandro Ingarao | 6-2, 6-0 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Samir Hamza Reguig | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Kamil Majchrzak | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Daniel Bagnolini | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Max Alcala Gurri | 0-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Omar Brigida | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Noah Perfetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.01.24 Finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 6-2, 7-63 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Federico Arnaboldi | 5-7, 6-2, 7-63 | détail du match |
Alexander Zhurbin - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Robert Galloway | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Lamine Ouahab | 6-73, 6-3, 1-6 | détail du match | |
08.12.20 1er tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 0-6, 7-65 | détail du match | |
M15 Madrid - terre battue | ||||
01.12.20 1er tour | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Valldoreix - terre battue | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Jaime Caldes | 2-5, - Alexander Zhurbin - scratch | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Alex Sanchez Gonzalez Alejandro | 7-5, 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Peter Heller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Lucas Bouquet | 6-2, 7-62 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Sergey Bolotov | 7-63, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Evan Furness | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
16.11.19 Quart de finale | vs. David Volfson | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
15.11.19 2e tour | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-4, 7-5 | détail du match | |
15.11.19 1er tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 7-66, 5-7, 7-63 | détail du match | |
M15 Benicarlo - terre battue | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Francisco Andreu Garcia | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Pablo Llamas Ruiz | 7-5, 7-69 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 4-1, Nicolas Alvarez Varona - scratch | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Stefano Baldoni | 6-72, 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Getafe - dur | ||||
18.10.19 Quart de finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Miguel Damas | 6-4, 7-66 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Matyas Fuele | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Sabadell - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Melilla - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Alex Martinez | 6-1, 6-1 | détail du match |