MATCH
03.07.17 | qualif. | Alexander Weis | Jonathan Stenberg | 5-5, - scratch | Austria F1 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Sweden
21.08.89, 34 ans
21.08.89, 34 ans
Alexander Weis vs. Jonathan Stenberg - Matchs en duel
03.07.17 | qualif. | Alexander Weis | Jonathan Stenberg | 5-5, Jonathan Stenberg - scratch | détail du match | Austria F1 | terre battue |
Alexander Weis form & Jonathan Stenberg form
Alexander Weis - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Andrea Collarini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 3-6, 6-73 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, 6-0 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ignacio Buse | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Brian Bozemoj | 6-4, 3-5, - Alexander Weis - scratch | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-73, 6-74 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Hernan Casanova | 2-6, 6-71 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 Demi-finale | vs. Nerman Fatic | 7-5, 6-710, 2-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sandro Kopp | 6-4, 4-6, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Kanan Gasimov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Tim Handel | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Jay Clarke | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Yanaki Milev | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Oriol Roca Batalla | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 7-65, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Gian Matias Di Natale | 6-0, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Lisbon Challenger - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Calvin Hemery | 1-6, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Henrique Rocha | 3-6, 7-66, 6-1 | détail du match |
Jonathan Stenberg - derniers matchs
M25 Falun - salle | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milos Karol | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Danderyd - salle | ||||
21.09.22 1er tour | vs. Johannus Monday | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.22 qualif. | vs. Axel Bergdahl | 6-3, 6-4 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Saba George Nanobashvili | 7-65, 6-4 | détail du match | |
M15 Malmo - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
M25 Ystad - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Jonas Eriksson Ziverts | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
09.08.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 7-66, 7-5 | détail du match | |
08.08.22 1er tour de qualif. | vs. Thibaut Gadilhe | 7-5, 6-0 | détail du match | |
M15 Frederiksberg - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Alessio Vasquez Gehrke | 4-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 6-2, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Michael Minasyan | 1-6, 6-76 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Johannes Ingildsen | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 2-6, 10-8 | détail du match | |
09.05.22 1er tour de qualif. | vs. Lukas Ramer Olofsson | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
27.09.21 qualif. | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Christoffer Solberg | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Filip Filip Ingemarson | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 qualif. | vs. Jan Zielinski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Edis Nokic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Zgirovsky | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Helsinki - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Iiro Vasa | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Leevi Saatela | 6-0, 6-3 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Richard Solberg | 4-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Robin Thour | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Ornberg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
07.05.19 qualif. | vs. John Harrison Richmond | 6-76, 6-72 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Melker Isaksson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Oslo - salle | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Yitbarek | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Sweden F5 - salle | ||||
02.10.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 2-6 | détail du match |