MATCH
29.06.16 | 2e tour | Victor Baluda | Alexander Vasilenko | 6-1, 6-4 | Russia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Victor Baluda | Alexander Vasilenko | |
premier service en pourcentage | 34/51 (67%) | 28/49 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/34 (65%) | 14/28 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/17 (59%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/49 (55%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victor Baluda vs. Alexander Vasilenko - Matchs en duel
29.06.16 | 2e tour | Victor Baluda | Alexander Vasilenko | 6-1, 6-4 | détail du match | Russia F2 | terre battue |
29.07.13 | Quart de finale | Victor Baluda | Alexander Vasilenko | 6-2, 6-3 | détail du match | Russia F9 | terre battue |
Victor Baluda form & Alexander Vasilenko form
Victor Baluda - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 1-3, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Kristian Lozan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-2, 7-61 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Geraskin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Bastian Trinker | 1-5, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
09.09.17 Demi-finale | vs. Bastian Trinker | 6-3, 5-7, 0-2, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
08.09.17 Quart de finale | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Javier Marti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
27.03.17 qualif. | vs. Simon Navarro | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
12.01.17 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
19.11.16 Demi-finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.11.16 Finale | vs. Dmitry Popko | - | détail du match | |
18.11.16 Quart de finale | vs. Nikola Milojevic | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.11.16 2e tour | vs. Dan Dowson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.16 1er tour | vs. Dylan Gee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F45 - dur | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Andrey Yakovlev | 1-4, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
29.09.16 Quart de finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-73, 4-6 | détail du match |
Alexander Vasilenko - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.21 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
27.04.19 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.04.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | détail du match |