MATCH
25.04.19 | 1er tour | Alexander Vasilenko | Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | M25 Andijan | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Vasilenko | Shalva Dzhanashia | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 24/33 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/25 (68%) | 8/24 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 0/9 (0%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Alexander Vasilenko | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Vasilenko vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
25.04.19 | 1er tour | Alexander Vasilenko | Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | détail du match | M25 Andijan | dur |
Alexander Vasilenko form & Shalva Dzhanashia form
Alexander Vasilenko - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.22 Demi-finale | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.01.22 Quart de finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
20.01.22 2e tour | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.02.21 Demi-finale | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.21 Quart de finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
11.02.21 2e tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.02.21 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.21 qualif. | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
M25 Namangan - dur | ||||
03.05.19 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.19 2e tour | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
27.04.19 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
26.04.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | détail du match | |
25.04.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.19 Demi-finale | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | détail du match | |
19.04.19 Quart de finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.19 2e tour | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.04.19 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.04.19 qualif. | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |