MATCH
09.04.12 | 2e tour | Alexander Sadecky | Maximilian Neuchrist | 6-1, 5-7, 6-2 | Greece F2 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Sadecky vs. Maximilian Neuchrist - Matchs en duel
09.04.12 | 2e tour | Alexander Sadecky | Maximilian Neuchrist | 6-1, 5-7, 6-2 | détail du match | Greece F2 | moquette |
Alexander Sadecky form & Maximilian Neuchrist form
Alexander Sadecky - derniers matchs
Geneva Challenger - salle | ||||
25.10.14 1er tour de qualif. | vs. Franko Skugor | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.14 qualif. | vs. Fabiano De Paula | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.14 1er tour de qualif. | vs. Gregoire Burquier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.07.14 2e tour de qualif. | vs. Thierry Roggi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Geneva Challenger - salle | ||||
27.10.13 2e tour de qualif. | vs. Laurent Recouderc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
26.10.13 1er tour de qualif. | vs. Antso Rakotondramanga | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
20.07.13 2e tour de qualif. | vs. Joao Souza | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.13 1er tour de qualif. | vs. Jacob Kahoun | 7-64, 6-1 | détail du match | |
Turkey F24 - dur | ||||
17.06.13 1er tour | vs. Temur Ismailov | 6-75, 6-72 | détail du match | |
Switzerland F3 - moquette | ||||
18.03.13 1er tour | vs. Roberto Marcora | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Switzerland F2 - moquette | ||||
11.03.13 2e tour | vs. Luca Margaroli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.03.13 Quart de finale | vs. Andreas Beck | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.13 1er tour | vs. Adrien Bossel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Switzerland F1 - moquette | ||||
04.03.13 1er tour | vs. Daniel Valent | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Greece F5 - moquette | ||||
29.10.12 1er tour | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 7-5 | détail du match | |
29.10.12 2e tour | vs. Robin Kern | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Greece F4 - moquette | ||||
22.10.12 Demi-finale | vs. Edoardo Eremin | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.12 1er tour | vs. Yoannis Hilelis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.10.12 Finale | vs. Robin Kern | 1-6, 6-75 | détail du match | |
22.10.12 2e tour | vs. Pedja Krstin | 6-4, 7-65 | détail du match | |
22.10.12 Quart de finale | vs. Julien Dubail | 6-76, 6-4, 7-5 | détail du match | |
Germany F18 - salle | ||||
01.10.12 2e tour | vs. Jaan-Frederik Brunken | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
01.10.12 Quart de finale | vs. Stefan Seifert | 7-5, 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.10.12 1er tour | vs. Ralph Regus | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Germany F17 - moquette | ||||
24.09.12 1er tour | vs. Mikolaj Szmyrgala | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.09.12 2e tour | vs. Maximilian Abel | 7-61, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.09.12 Quart de finale | vs. Stefan Seifert | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
14.07.12 1er tour de qualif. | vs. Roberto Bautista Agut | 3-6, 2-6 | détail du match | |
France F12 - terre battue | ||||
02.07.12 1er tour | vs. Nicolas Renavand | 2-6, 3-6 | détail du match | |
's Hertogenbosch - gazon | ||||
16.06.12 1er tour de qualif. | vs. Thomas Schoorel | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |
Maximilian Neuchrist - derniers matchs
Oeiras 2 - salle | ||||
08.01.24 1er tour | vs. August Holmgren | 2-6, - Maximilian Neuchrist - scratch | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Alexander Blockx | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Petr Nouza | 6-75, 7-64, 6-3 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Eriksson | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Helsinki Challenger - salle | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 2-6, 6-73 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 7-67, 7-5 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Chappell | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maxime Janvier | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Alicante Challenger - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Hugo Grenier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Rennes Challenger - salle | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Jules Marie | 2-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 5-7, 6-71 | détail du match | |
Mallorca Challenger - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Kitzbuhel - terre battue | ||||
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Zug Challenger - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Gstaad - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Jurij Rodionov | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Gakhov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 7-64, 5-7 | détail du match | |
Milan Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Federico Gaio | 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Vicenza Challenger - terre battue | ||||
30.05.23 1er tour | vs. Francesco Passaro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Jesper De Jong | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mauthausen Challenger - terre battue | ||||
08.05.23 1er tour | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Rome Challenger - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 6-74, 4-6 | détail du match | |
Morelos Challenger - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match |