MATCH
22.01.19 | qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | M25 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Alexander Pavlioutchenkov | Grigoriy Lomakin | |
premier service en pourcentage | 46/69 (67%) | 46/83 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/46 (67%) | 29/46 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/23 (65%) | 19/37 (51%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 2/7 (29%) |
Points gagnés sur retour | 35/83 (42%) | 23/69 (33%) |
Total de points gagnés | 81/152 (53%) | 71/152 (47%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 6 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Grigoriy Lomakin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Alexander Pavlioutchenkov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Pavlioutchenkov vs. Grigoriy Lomakin - Matchs en duel
23.04.19 | qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | détail du match | M25 Andijan | dur |
22.01.19 | qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | détail du match | M25 Kazan | salle |
24.07.17 | 2e tour de qualif. | Alexander Pavlioutchenkov | Grigoriy Lomakin | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | Russia F4 | dur |
Alexander Pavlioutchenkov form & Grigoriy Lomakin form
Alexander Pavlioutchenkov - derniers matchs
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Egor Noskin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Shalva Dzhanashia | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Anton Desyatnik | 7-5, 4-6, 11-9 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 7-64, 6-1 | détail du match | |
M15 Almaty - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 0-6 | détail du match | |
09.07.19 1er tour | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-4, 6-76, 6-3 | détail du match | |
M25 Andijan - dur | ||||
26.04.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.04.19 Quart de finale | vs. Tim Van Rijthoven | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.04.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 7-62 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Khabibulin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martin Borisiouk | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.19 qualif. | vs. George Tsivadze | 3-6, 6-4, 11-13 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-63 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pakistan F3 - terre battue | ||||
19.12.18 2e tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
11.12.18 1er tour | vs. Sora Fukuda | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Xin Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Egor Shutov | 6-3, 3-2, - Alexander Pavlioutchenkov - scratch | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
14.07.18 2e tour de qualif. | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Cacic | 6-79, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
24.04.18 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.04.18 qualif. | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 2-6, 1-6 | détail du match |
Grigoriy Lomakin - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | détail du match | |
M25 Chennai - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - scratch | détail du match | |
M25 Bhopal - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
M25 Mandya - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.12.23 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Telavi - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | détail du match | |
M15 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | détail du match |