MATCH
07.05.19 | 1er tour de qualif. | Alexander Merino | Tobias Brutscher | 6-2, 6-3 | M25 Prijedor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Peru
31.08.92, 31 ans
61032 $
31.08.92, 31 ans
61032 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
27.08.99, 24 ans
27.08.99, 24 ans
Alexander Merino vs. Tobias Brutscher - Matchs en duel
07.05.19 | 1er tour de qualif. | Alexander Merino | Tobias Brutscher | 6-2, 6-3 | détail du match | M25 Prijedor | terre battue |
Alexander Merino form & Tobias Brutscher form
Alexander Merino - derniers matchs
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Coquimbo 2 - terre battue | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
03.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lucas Miedler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Coquimbo Challenger - terre battue | ||||
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Salinas Challenger - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rio Noguchi | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Santa Cruz - terre battue | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Mendoza | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Concepcion Challenger - terre battue | ||||
17.01.22 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Blumenau Challenger - terre battue | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Conner Huertas Del Pino | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Brasilia Challenger - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jose Pereira | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Ambato Challenger - terre battue | ||||
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexis Gautier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Seville Challenger - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Winter Lopez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lima - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Ignacio Buse | 6-75, 6-2, 10-8 | détail du match | |
10.02.20 qualif. | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.07.19 qualif. | vs. Davide Pontoglio | 0-6, 6-3, 1-10 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Egill Sigurdsson | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Ingarao | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Tomislav Jotovski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Doboj - terre battue | ||||
14.05.19 qualif. | vs. Stefan Micov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sergey Dorozhkin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Tobias Brutscher | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Stefan Micov | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.05.19 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.04.19 qualif. | vs. Vital Flurin Leuch | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Scott Puodziunas | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Imanol Lopez Morillo | 0-5, - Alexander Merino - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
18.03.19 1er tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Simon Carr | 3-6, 2-6 | détail du match | |
USA F35 - salle | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Dragos Constantin Ignat | 3-6, 4-6 | détail du match |
Tobias Brutscher - derniers matchs
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Muttenz - terre battue | ||||
15.08.22 1er tour de qualif. | vs. Stepan Pecak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Innsbruck - terre battue | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Facundo Yunis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Tino Kovacic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Affolter | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Zhuyuan Li | 3-6, 7-61, 10-8 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 2e tour de qualif. | vs. Hong Kit Wong | 6-72, 1-6 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 2e tour de qualif. | vs. Constantin Frantzen | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Matias Zukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Luca Staeheli | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
16.08.20 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mert Alkaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mykyta Shurubura | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sarreguemines - moquette | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Hermans | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Michal Marko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Horgen - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nicolas Parizzia | 5-7, 6-2, 7-10 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25+H Most - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Prijedor - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Merino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Las - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Xavier Gabarro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.01.19 1er tour de qualif. | vs. Timur Kiuamov | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
07.01.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Stevenson | 5-7, 6-4, 10-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Preston Brown | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Germany F14 - salle | ||||
01.10.18 1er tour de qualif. | vs. Oscar Dahlberg | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Austria F6 - terre battue | ||||
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Franz Lukas | Franz Lukas - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |