MATCH
10.08.16 | 1er tour | Alexander Lobkov | Ivan Davydov | 7-65, 6-3 | Russia F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Lobkov vs. Ivan Davydov - Matchs en duel
10.08.16 | 1er tour | Alexander Lobkov | Ivan Davydov | 7-65, 6-3 | détail du match | Russia F5 | terre battue |
05.08.16 | Demi-finale | Alexander Lobkov | Ivan Davydov | 7-5, 6-1 | détail du match | Russia F4 | terre battue |
Alexander Lobkov form & Ivan Davydov form
Alexander Lobkov - derniers matchs
Russia F5 - dur | ||||
01.08.17 1er tour | vs. Timur Kiuamov | 1-2, - Alexander Lobkov - scratch | détail du match | |
Russia F4 - dur | ||||
26.07.17 2e tour | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 3-6, 1-3, - Alexander Lobkov - scratch | détail du match | |
25.07.17 1er tour | vs. Alexander Boborykin | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Richard Muzaev | 7-5, 3-6, 6-75 | détail du match | |
Russia F1 - dur | ||||
21.06.17 2e tour | vs. Dimitriy Voronin | 2-6, 7-63, 4-4, - Alexander Lobkov - scratch | détail du match | |
20.06.17 1er tour | vs. Nikita Valentsev | 6-75, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Samarkand Challenger - terre battue | ||||
13.05.17 1er tour de qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
07.05.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Betov | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.05.17 1er tour de qualif. | vs. Jonas Luetjen | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
26.04.17 2e tour | vs. Egor Gerasimov | 0-5, - Alexander Lobkov - scratch | détail du match | |
25.04.17 1er tour | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
20.04.17 Quart de finale | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.17 2e tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
17.04.17 1er tour | vs. Richard Muzaev | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Egypt F12 - dur | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Thomas Brechemier | 0-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Egypt F11 - dur | ||||
28.03.17 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
12.03.17 1er tour de qualif. | vs. Christopher Rungkat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
30.01.17 1er tour | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
25.01.17 2e tour | vs. Danilo Petrovic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.01.17 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Astana Challenger - salle | ||||
20.11.16 qualif. | vs. Sergey Betov | 7-63, 6-72, 4-6 | détail du match | |
19.11.16 1er tour de qualif. | vs. Sultan Narbekov | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Estonia F4 - salle | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Shane Vinsant | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Dzmitry Zhyrmont | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Russia F8 - salle | ||||
09.09.16 Demi-finale | vs. Alexander Bublik | 6-4, 1-4, - Alexander Lobkov - scratch | détail du match | |
08.09.16 Quart de finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.09.16 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 4-3, Markos Kalovelonis - scratch | détail du match | |
06.09.16 1er tour | vs. Vladimir Polyakov | 6-73, 7-5, 6-1 | détail du match | |
Russia F7 - salle | ||||
02.09.16 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.09.16 Quart de finale | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 6-3 | détail du match |
Ivan Davydov - derniers matchs
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Yanki Erel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Dragos Dima | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Pavle Daljev | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Bogdan Borza | 5-7, 3-6 | détail du match | |
04.02.20 1er tour | vs. Peter Sallay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15+H Bagnoles - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Hugo Pierre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 2-6, 6-73 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Ondrej Krstev | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
31.10.19 2e tour | vs. Nini Gabriel Dica | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Leonardo Lopez Linquet | 7-5, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Daniele Capecchi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Roja de - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Hector Talens Serra | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Joao Graca | 7-64, 4-6, 7-5 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladyslav Manafov | 7-65, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
15.09.19 Finale | vs. Alexander Igoshin | 7-64, 6-2 | détail du match | |
14.09.19 Demi-finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vladyslav Manafov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Beibit Zhukayev | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Artsiom Bardzin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Laurynas Grigelis | 6-74, 6-4, 2-6 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Anton Zaitcev | 3-6, 6-2, 6-75 | détail du match |