MATCH
28.01.20 | 2e tour de qualif. | Alexander Lebedev | Sam Lapides | 6-2, 6-1 | M15 Cancun | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
USA
26.03.95, 29 ans
26.03.95, 29 ans
Alexander Lebedev vs. Sam Lapides - Matchs en duel
28.01.20 | 2e tour de qualif. | Alexander Lebedev | Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | M15 Cancun | dur |
Alexander Lebedev form & Sam Lapides form
Alexander Lebedev - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | détail du match |
Sam Lapides - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Andres Urrea | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Fletcher Scott | 2-6, 1-6 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tom Dynka | 6-3, 7-63 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Walner Espinoza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Osmel Rivera Granja | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Emmett Ward | 6-3, 1-6, 1-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Mauricio Astorga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Viju George | 6-3, 1-6, 5-10 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Hillel Rousseau | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Osmel Rivera Granja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Torres | 7-61, 6-3 | détail du match | |
Dominican Republic - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Jesse Ross | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alex Torres | 4-6, 4-2, Alex Torres - scratch | détail du match | |
USA F23 - dur | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. William Bushamuka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Varun Luthra | 6-1, 6-1 | détail du match |