MATCH
14.10.19 | 2e tour de qualif. | Alexander Lebedev | Quinn Vandecasteele | 7-5, 6-2 | M25 Waco | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexander Lebedev vs. Quinn Vandecasteele - Matchs en duel
14.10.19 | 2e tour de qualif. | Alexander Lebedev | Quinn Vandecasteele | 7-5, 6-2 | détail du match | M25 Waco | dur |
Alexander Lebedev form & Quinn Vandecasteele form
Alexander Lebedev - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | détail du match |
Quinn Vandecasteele - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Charles Broom | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Mitchell Harper | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland Challenger - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. James Duckworth | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 6-77, 7-5 | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Bruno Kuzuhara | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Matias Soto | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Columbus - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Pawit Sornlaksup | 2-6, 6-72 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Bryce Nakashima | 6-2, 5-7, 6-4 | détail du match | |
Fairfield Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Agustin Gomez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Radu Mihai Papoe | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kiranpal Pannu | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Bagnis | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Stanford Challenger - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Keegan Smith | 5-7, 7-611, 3-6 | détail du match | |
Cary 1 - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Decatur - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Naoki Nakagawa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Fabien Salle | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Edwardsville - dur | ||||
30.07.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 7-65 | détail du match | |
29.07.23 Demi-finale | vs. Ozan Baris | 6-1, 6-3 | détail du match | |
28.07.23 Quart de finale | vs. Naoki Nakagawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Cooper Williams | 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Blu Baker | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jibril Nettles | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Chicago Challenger - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Omar Jasika | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Lakewood - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Alfredo Perez | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Omni Kumar | 0-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Arthur Neuhaus | 6-3, 6-3 | détail du match |