MATCH
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Alexander Lebedev | Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | M15 Heraklion | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ukraine
16.12.98, 25 ans
16.12.98, 25 ans
Alexander Lebedev vs. Igor Solomatin - Matchs en duel
01.12.19 | 1er tour de qualif. | Alexander Lebedev | Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | détail du match | M15 Heraklion | dur |
Alexander Lebedev form & Igor Solomatin form
Alexander Lebedev - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
23.08.20 1er tour | vs. Gage Brymer | 6-3, 6-73, 7-10 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Felix Corwin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Ivan Nedelko | 7-5, 6-1 | détail du match | |
25.07.20 1er tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.07.20 1er tour | vs. Christian Langmo | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Filip Cristian Jianu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Aristotelis Thanos | 6-1, 7-5 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Omar Giacalone | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
28.01.20 qualif. | vs. Ajeet Rai | 6-70, 4-6 | détail du match | |
28.01.20 2e tour de qualif. | vs. Sam Lapides | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 3-0, Tommaso Carnevale-Miino - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Chris Wettengel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Murphy Cassone | 6-3, 7-613 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Sysoev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Rancho - dur | ||||
14.01.20 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-2, 3-10 | détail du match | |
14.01.20 1er tour de qualif. | vs. Connor Farren | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Los - dur | ||||
07.01.20 qualif. | vs. Austin Rapp | 1-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.20 1er tour de qualif. | vs. Maciej Smola | 7-5, 7-65 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Matias Zukas | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Yshai Oliel | 2-6, 6-74 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Igor Solomatin | 6-3, 6-4 | détail du match |
Igor Solomatin - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Marco Ortenzi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Luca Castagnola | 6-77, 2-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gian Matias Di Natale | Gian Matias Di Natale - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 L'Aquila - terre battue | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gianluca Centi Pizzutilli | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
23.11.20 1er tour de qualif. | vs. Adam Jones | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Roman Andres Burruchaga | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tadeas Paroulek | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Neil Oberleitner | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Forbach - moquette | ||||
28.09.20 1er tour de qualif. | vs. Raphael Baltensperger | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Poznan - terre battue | ||||
25.08.20 qualif. | vs. Pawel Juszczak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.08.20 2e tour de qualif. | vs. Thijmen Loof | 6-2, 6-3 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour | vs. Sanjar Fayziev | 2-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
19.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 0-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Hernan Casanova | 6-2, 6-74, 5-10 | détail du match | |
18.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Jackson Varney | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sean Hodkin | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Larwig | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.11.19 qualif. | vs. Hanyi Liu | 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Luke Issajenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Michael-John Every | 3-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.10.19 2e tour de qualif. | vs. Boris Fassbender | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Chornomorsk - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 1-6 | détail du match |